Trading Key

Доброе время суток! Имел несчастье устроиться в недобросовестную контору. Название Trading Key , адрес местонахождения: Москва, ул. Вавилова, 5, корпус 3 оф. 305. телефон: 8 (495) 956-79-86, адрес сайта: www.t-key.org Управляющий директор: Смирнов Михаил Сергеевич. Офис акционеров якобы находиться в Панамской республике.... и как они утверждают в Лондоне. Нарушают все нормы законодательства. 1. Не оформляют на работу. 2. Не платят налоги, и отчисления в пенсионный фонд. 3. Позиционируют себя как образовательные курсы, не имея специальной лицензии, обманывают соискателей и сотрудников, при увольнении меня не рассчитали. Уволился, потому, что работа построена на мошеиничестве. Можете легко это проверить. Они дают объявление, требуются специалисты с окладом от 30 до 100 тысяч рублей , (трейдер, финансовый аналитик, инвестиционный консультант, менеджер по работе с клиентами). Народ приходит, выстраивается в очередь, проходит собеседование, после чего ему объявляют, о необходимости прохождения курсов "Торговля на финансовых рынках", люди с опытом, которые в этом разбираются, как правило, автоматически отсеиваются. После курсов, (в ходе которых по идее идет процесс вовлечения в торговлю в на Форекс), предлагается открыть счет (от 200$) и торговать . Никакой работы и в помине нет. Я работал там лектором, когда понял что к чему, предпочел уйти. Но обещанных денег не получил. Соискатели, избегайте эту контору. Компетентные органы,- примите меры. Идет массовый обман граждан, соискателей, и государства, потому как заработная плата идет исключительно чрез черную кассу . Помещение не соответствует санитарным нормам, в нем пыльно и никогда не проводиться уборка. Работают в конторе приезжие из Челябинска, не имеющие регистрации и не способные связать двух слов.

Аноним 2011-12-20 04:08:57

Приглашают людей на собеседования, на такие вакансии как финансовый аналитик, менеджер, трейдер...шлют приглашения абсолютно всем, мне прислали на менеджера по работе с клиентами, хотя я бухгалтер..вообщем это просто развод на деньги..обучение форекс, потом надо открывать счет..вот так таков заработок компании..чушь

Аноним 2011-12-14 02:54:10

Комапния ТрейдингКей, она же финанстрейд, трейдинвест сейчас находится по адресу ул.малая лубянка 16/4..не ведитесь!!!

Аноним 2011-12-13 00:53:36

Компания полнейший лохотрон,разводят всех кого можно, даже своих сотрудников!!!Платят копеечные зарплаты,в офисе грязно и неуютно, совершенно на всем экономия, вообщем и компанией то назвать трудно..

Ден 2011-12-05 14:25:50

Добрый день!!! Работал в компании Trading Key сайт компании T-Key.org. Компания привлекает людей рассылая приглашения на собеседования, якобы в компании открыты некоторые вакансии, но это не так. Когда человек приходит на собеседование ему говорят что вам необходимо пройти курс обучения за счет компании, а после обучения будет принято решение о принятии на работу, но это тоже не так, просто в те

Ден 2011-11-30 22:32:59

Компания TradingKey (t-key.org)полнейший лохотрон!!!! Затягивают людей в офис и разводят их на деньги!!!

Анна 2011-11-29 00:22:37

Проходила обучение у Антона. Очень понятно и доступно для тех, кто ничего в этом не смыслит. В другой компаниях за такое деньги платят. Так что люди - берите что дают по блату!

Максим 2011-10-28 15:04:38

Биржевой trading в принципе построен во многом на махинациях.В частности данной группе граждан стоит помнить: кидая других, в первую очередь получается себя.

Лина 2011-10-25 18:02:37

На днях на почту пришло приглашение на собеседование. Указали номера телефонов, адрес и как добраться. Ни названия фирмы, ни предлагаемую позицию не указали. Сегодня была у них на "собеседовании". Дали заполнить анкету, потом с ней бегло познакомились, вопросов не задавали. Задавала их я. На вопрос "Почему мне прислали приглашение, когда я вобще не из этой сферы" мужчина непонятной национальности,

Алина 2011-10-01 15:50:36

Добый день уважаемые недоверчивые россияне. Хочу сказать, что я прошла БЕСПЛАТНОЕ обучение в теч 2х недель у этой компании. Вели обучение как в 10.00 так и в 14.00 красивые, интеллиегентные и умнейшие ребята-трейдеры, речь грамотная (насчет национальности - ДРУЗЬЯ, вы житете в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ. Не нравится-уезжайте на Мадагаскар). Информация экономически крайне интересная (я- экономист с к

Zara 2011-09-21 20:57:52

Полностью согласна со Стингером и основным докладчиком! Я уже хожу третий день на занятия и всё происходящее всё больше кажется мне подозрительным. Хотя преподаватьле у нас презентабельный и подкованный в экономике, но всё как-то подозрательно! Во-первых, действительно никто не смотрит ни на образование, ни на опыт. Я вот вообще ещё студентка, а меня сразу в аналитики с окладом в 45 тыс р., и на

Ольга 2011-09-12 15:43:37

Спасибо народ))я до них не доехала,на ваши комменты наткнулась Слава Богу,люди совсем совесть и страх потеряли,одни махинации кругом!куда только Россия катится с такими гнилыми людьми...обидно за Родину(((

Дмитрий 2011-08-31 22:09:41

Люди, откройте глаза! Если бы всё было так просто, прошел курсы и 200-400$ в неделю, то все бы так работали. Я был у них на м. Ленинский проспект. Если честно, то Антон учит очень круто, ну по крайней мере меня заинтересовало. Объясняет понятно и доходчиво. Я задал ему вопрос "в лоб", платный ли экзамен и потребуются ли вложения, чтобы работать. Ответ был таков, что для фин. аналитика вложений не

Просто 2011-08-01 18:42:47

Час назад прислали предложение на моё резюме на rabota.ru . Быстро разобрался что к чему в том числе благодаря данному сообщению на antijob имею опыт .. Спасибо автору ! Настоящий Россиянин и представитель нашего общества желаю всем брать пример с таких людей, не обломался и написал , за то сколько людей знают и не будут тратить своё настроение и время на таких вот ГНИД в нашем обществе как предст

Наташа 2011-07-16 02:52:15

Удивительно,но только сегодня была на собеседовании в инвестиционной компании МПГ,условия почти такие же:сказали,обещали после стажировки должность фин. аналиатика(в 20 лет-финансовый аналитик:) либо трейдера. Говорили и про счёт в 200-500$,который потом можно будет приумножить вдвое и даже втрое) Хорошо что вовремя отзыв прочитала-так бы и пошла туда.Спасибо:)

Александр 2011-07-07 02:00:47

Знакомый проходил собеседование в данной компании на менеджера, рассказал мне про данную компанию и про вакансию, из любопытства решил посмотреть что за компания... Работаю на фондовом рынке, так же торгую сам на Форексе и с интересом читаю отзыв - "чушь прекрасная" некто Сережа пишет: "ходил я к ним целый месяц и всё было ок" т. е. этот "пытливый ум" за месяц переварил то, на что уходит достаточн

Антон 2011-07-04 17:17:32

Проверяют организацию на основании заявления, причём ответ приходит в течении 30 дней (стандартный ответ: нарушений компании не выявлено, других мер прокурорского реагирования - отсутствуют) Пишите, вас читают. Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/ipriem/ Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (заявление будет передано в соответствующую инстанцию) :/

Барри Уайт 2011-06-19 06:22:52

Каждый кто увидит такую вакансию, естественно заинтересуется. Если кто то прежде чем пойти на собеседование, решил поинтересоваться и забрел сюда. Лучше туда не ходить. Особое восхищение у меня вызывают эти ребята, которые не ленятся, шатаются по форумам и оставляют положительные отзывы. Козлята... Вы моросящие люди. Мне стыдно, что я студент финансового профиля купился на это [censored] и приш

Стингер 2011-04-30 18:00:43

Да, кстати, забыл еще рассказать о том, что преподаватель в предпоследний день практики заявил и сделал всей группе рассылку на почту о том, что он набирает группу для индивидуальных занятий, якобы, "для более продвинутого" изучения торговли на рынке. Но тут уже платно - 30 000р. за две недели.

Стингер 2011-04-29 22:03:34

Нашел данную компанию в журнале "Работа и зарплата", вакансия - финансовый аналитик, з/п от 45 000р. Написано так же, что в крупную финансовую компанию. Немого смутило, что об этой "крупной" компании на весь интернет информация - только их официальный сайт и данная статья. Приехал на собеседование, где меня встретил позитивный молодой человек, в легкой беседе он мне рассказал, чем занимается компа

Сергей 2011-04-12 00:26:35

У меня в данный момент есть депозит в доверительном управлении я получаю проценты с наработки на нём +оклад от tradinkey уже второй месяц за плюсовые итоги работы плюс успешно работаю на своём личном счете так воот!

Виктор 2011-04-09 01:27:06

Что-то не понятно в комментарии Сергея он и в фирме работает, и не работает, а дома торгует на бирже.

Наталья 2011-03-30 15:54:12

Случайно наткнулась на эту запись, решила зайти на сайт нашей компании через поисковик и увидела вот это. Работаю не так давно в этой компании, но хочу сказать, что отношение к сотрудникам очень хорошее, по крайней мере ко мне это относится точно. С заработной платой вообще проблем нет, все вовремя и регулярно, отношение к сотрудникам хорошее. Правда для того чтобы заслужить такое отношение нужно

Сергей 2011-03-22 16:17:42

В Интернете одни пи....лы , компания нормуль сам лично у них отстажировался, взяли меня трейдером, после их подготовки зарабатываю 200-450 $ в неделю минимимум есчё и премиум оклад 500 у.е.ежемесячно , эта компания одна из немногих, которая подготавливает специалистов для работы на рынке и не требует и 100 руб (ходил я к ним целый месяц и всё было ок)А таким нудачникам как предыдущий оратор видим