Отзыв о работодателе «ГлобаЛ»

Dara:

Данные господа работают так же под названиями СоюзПроф и Оверторг. Разводилово людей, работают хамки, которые при соискателе могут спокойно выдать тираду трехэтажного мата. Работает в основном лимита, считающая себя выше всех. Если не заключаете договор на переход в НПФ "Доверие" - Вам не позвонят. В другом случае Вам тоже могут спокойно не позвонить. Говорят про службу безопасности и обработку персональных данных - НИКАКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ У НИХ НЕТ. Для сотрудников, работающих внутри компании (на подборе, операторы и пр.) установлен график с 9.00 до 18.00, предусматривающий 1 час на обед. ЭТОТ ЧАС ВАМ НИКТО НЕ ДАЕТ! ЕСТЬ РАБОЧИЕ СУББОТЫ, С 10.00 ДО 16.00, Операторы на телефонах работают по графику 24/7. Трудинспекции и роспотребнадзора не боятся, Равиль заплатит всем (в плане взятки). Зарплату задерживают, при увольнении сразу ничего не выплачивают, просят подождать до будущей зарплаты (что не верно по ТК РФ).
адреса на ноябрь 2015 г.:
м. Авиамоторная, пр-д завода Серп и молот 5 стр. 1 офисы 120 и 236
м. Площадь Ильича, Таможенный проезд д. 6 каб. 9
м. Тульская, ул. Большая Тульская д. 19 каб. 5

Их нет, господа и дамы, не ведитесь.

г. Москва

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Ульяновск

Наше долгое бизнес-партнерство с фирмой Глобал Ульяновск эффективно продолжается. Совместно мы разработали 7 огромнейших долгих пиар-проектов и продолжаем процветать. За это время сплоченная деятельность со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении окрепли до размеров индустрии, а также они создают отличные имидж-проекты.

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Рябикова 70, корпус 2

24.05.2019
Глобал

Если у вас нет семьи вам сюда, кто сказал, что крепостное право отменили?! Если вы никогда не были в цирке вам тоже сюда! Если вы себя не считаете человеком, вам сюда!!! Вам скучно жить, сюда!!! Вы горазды работать сутками на пролёт за 30000 и жить в машине, вам сюда!!!! P.S мой совет никогда!!!! НИКОГДА не имейте никаких отношений с этой Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Глобал

Хочу поделиться опытом работы на Чайво. В связи с очень низкой заработной платой 34 тыс. За месяц без выходных, на вахте не хватает разнорабочих. Так я, работник кухни, вместо положенных 12 часов работаю по 14 часов, с 7 утра до 10 вечера. Суть такая: пока не домоешь свое не уходишь, не смотря на то, что в оплату это не входит. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Глобал (Global PS)

Подключение к электронной лотерее Мир лотереи. Данная компания является фикцией (мошенники). Придя в эту компанию с вами заключат трудовой договор, но его вам не отдадут. Проработав там месяц, я захотел уволиться, сдал мобильный телефон и эл. ключ. Все, что пишут про вакансии этой компании — полная чушь. Мне сказали придти за расчетом через три дня, после чего не то что не Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал (Global PS)

Данная компания является фикцией (мошенники). Придя в эту компанию с вами заключат трудовой договор, но его вам не отдадут. Проработав там месяц, я захотел уволиться, сдал мобильный телефон и эл. ключ. Все, что пишут про вакансии этой компании - полная чушь. Мне сказали придти за расчетом через три дня, после чего не то что не расчитали, начальник отдела продаж просто Подробнее>>