Отзыв : Глобал Ульяновск

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Рябикова 70, корпус 2

Отзыв на Глобал Ульяновск

Наше долгое бизнес-партнерство с фирмой Глобал Ульяновск эффективно продолжается. Совместно мы разработали 7 огромнейших долгих пиар-проектов и продолжаем процветать. За это время сплоченная деятельность со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении окрепли до размеров индустрии, а также они создают отличные имидж-проекты.

24.05.2019
Глобал

Если у вас нет семьи вам сюда, кто сказал, что крепостное право отменили?! Если вы никогда не были в цирке вам тоже сюда! Если вы себя не считаете человеком, вам сюда!!! Вам скучно жить, сюда!!! Вы горазды работать сутками на пролёт за 30000 и жить в машине, вам сюда!!!! P.S мой совет никогда!!!! НИКОГДА не имейте никаких отношений с этой Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Глобал

Хочу поделиться опытом работы на Чайво. В связи с очень низкой заработной платой 34 тыс. За месяц без выходных, на вахте не хватает разнорабочих. Так я, работник кухни, вместо положенных 12 часов работаю по 14 часов, с 7 утра до 10 вечера. Суть такая: пока не домоешь свое не уходишь, не смотря на то, что в оплату это не входит. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Глобал (Global PS)

Подключение к электронной лотерее Мир лотереи. Данная компания является фикцией (мошенники). Придя в эту компанию с вами заключат трудовой договор, но его вам не отдадут. Проработав там месяц, я захотел уволиться, сдал мобильный телефон и эл. ключ. Все, что пишут про вакансии этой компании — полная чушь. Мне сказали придти за расчетом через три дня, после чего не то что не Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал (Global PS)

Данная компания является фикцией (мошенники). Придя в эту компанию с вами заключат трудовой договор, но его вам не отдадут. Проработав там месяц, я захотел уволиться, сдал мобильный телефон и эл. ключ. Все, что пишут про вакансии этой компании - полная чушь. Мне сказали придти за расчетом через три дня, после чего не то что не расчитали, начальник отдела продаж просто Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГлобаЛ»

Основное название: ГлобаЛ Другие названия: СоюзПроф, Оверторг Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8(495)361-06-89 (не берут) Эл. почта: medib-mos..[]..lenta.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аутсорсинг, кадры, директор (хозяин) Узбеков Равиль Фаритович Автор: Dara (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>