Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «гала блэйд»

Сергей:

Отрицательные стороны

Далеко добираться

Положительные стороны

Устроился в компанию в январе месяце. Слышал много страшилок про директора Гейхмана. В декабре месяце сменилось полностью руководство. Отработал полных восемь месяцев. Платили как обещали, в сезон вообще не плохо получалась. Вполне нормальна компания, только ездить далековато, с таирова. Ушел по причине переезда.

 г. Одесса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «блэйд» о работе в компании

блэйд:
Отрицательные стороны:
козлы ебучие -чурка узкоглазый .седой хуило с крысиной мордой и этот еще пидаренок на обезьянку похож .короче валите парни от туда нихрена вы ничего не получите кроме пиздюлей в дорогу.

Москва,

Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гала-Сибирь" он же Гала Центр

Это гнилая контора.начальник склада прикрывает [censored] своих друзей, на остальных ему наплевать. Директора по логистике меняются год-через два. Они только и делают что смотрят в камеры и устанавливают штрафы. Бесплатные обеды (но так себе, копании по доставке меняют очень часто) душевая, но зимой горячей воды хватает только чтобы ноги помыть. Спецодежда выдается, но выкупается в собственность, т.е. после увольнения Подробнее>>

26.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЛА-ЦЕНТР — секта с бесконечными штрафами и чатами на 17 тысяч человек

Положительные стороны:
Офис расположен реально удобно, не надо тащиться на край географии. Внутри всё цивильно, есть нормальная кухня, где можно кофе попить и еду разогреть, а не давиться сухомяткой за компом. При устройстве сразу выдали рабочий ноутбук, хоть на этом спасибо, не пришлось свой хлам таскать. Коллектив на низах вполне адекватный, все понимают, в какой блудняк попали, и стараются друг друга поддерживать. Платят вовремя, зарплата полностью белая, это, пожалуй, единственный весомый аргумент, почему здесь вообще кто-то задерживается дольше недели. На этом...
Отрицательные стороны:
Хотите узнать, что такое цифровой концлагерь — добро пожаловать в Гала-Центр. В марте 2026 года я познал все прелести их «корпоративной культуры». Тебя сразу закидывают в чат, где сидит толпа в 17 тысяч человек, и там нужно постоянно что-то писать и комментировать. Если ты просто работаешь и молчишь в этом балагане, то твоего начальника штрафуют, а он потом выносит тебе мозг за низкую активность. Это просто клиника. Система штрафов тут вообще за гранью добра и зла. Ошибся в инвойсе...
Подробнее>>

10.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гала о компании ГЛОНАСС

Отрицательные стороны:
Недобросовестный работодатель. Верить предложениям о работе нельзя. Прошла все стадии собеседований, тесты, проверку СБ прошла, назначили дату выхода на работу. И за сутки поменяли планы, сначала отговаривались, что ЗГД должен утвердить позицию, потом еще подождите, еще подождите... В итоге с радаров пропали и даже не нашли времени и слов объясниться. А я уволиться успела и отказать другим работодателям. Стресс качественный пережила. Это было в феврале-марте 2025 года. Все переписки, чаты, анкеты сохранены. Во лжи обвинить меня не получится.
Положительные стороны:
Федеральный проект, светлые миссии, современный офис
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Пуговка о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Положительные стороны:
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стася о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Положительные стороны:
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЛА-ЦЕНТР: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Положительные стороны:
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Отрицательные стороны:
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
Положительные стороны:
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП
Подробнее>>

20.05.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

Отрицательные стороны:
Отстажировалась, сдала экзамены, проработала еще пару дней , пригласили на прежнее место работы на более выгодных условиях. В Гала дэнс не заплатили не копейки, кадровичка вообще дрянь , заявила моей матери, когда та попросила договор на руки, что видит меня в первый раз!!!!!!!!!!В ближай
Положительные стороны:
наличие солярия
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>