Зоя Гайдай:

Касательно отрицательных черт, то тут не все так кратко.
- Первое на что стоит обратить внимание, что адрес по которому Вас приглашают на собеседование не совсем корректный. То есть это дом напротив. Двери офиса закрываются строго на ключ, как-будто подпольная контора.
- Собеседование проводит непосредственно начальник. Но изначально вы заполняете анкету в кабинете напротив, где дизайн откровенно хромает. Вы указываете данные вашего паспорта, при отказе - поздравляю, вы не приняты! В отличии от меня вы были внимательны и вас пронесло!
- Резюме у меня было отправлено на вакансию "Менеджер по работе с персоналом", как оказалось уже на стажировке моя профессия - "Менеджер по работе с клиентами".
- В компании довольно часто меняются условия. То есть на сайте указан график с 9:00 - 18:00, по итогу график составляет с 07:45 - 20:00, а то и позже. Работа ваша однообразна - продавать билеты.
- Условия работы: у вас есть распечатки, телефон, стол, стул. Кухня только для начальника - то бишь обед у вас где угодно, кроме офиса. Плюс обед длится всего пол часа.
- И последнее. Все это, конечно, можно и потерпеть за з/п - ставка 4000грн и 10% от проданных билетов, но в том то и загвоздка, что СТАВКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Так что советую вам быть умным человеком и учится на моих ошибках:)

- Отличный и позитивный коллектив, все активные.
- Отличная мотивация к работе - возможность получить бонусы (деньги, ящик шампанского и т.д.) за то что выполнил задание первым. Плюс % от продажи отдают каждый вечер.
- Благодаря этой работе стала больше прислушиваться к своей интуиции, ибо она мне так и твердила, что что-то тут не ладно. На этом все.

г. Киев, Павловская,10

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Creative Companies, театрально-концертное агентство.»

Позвонили с 0973219731, девушка по имени Дарина, очень вежливая. Пригласила на собеседование, назвала адрес г. Киев, ул. Павловская 10, назначила время, сказала с собой необходимо взять паспорт и ручку. Вроде все адекватно. Но все началось уже под "офисом". Указанный адрес, это не их адрес, Creative Companies находиться через дорогу, без вывески и каких либо опознавательных знаков. Перезвонив Дарине, меня попросили подождать под офисом. Оказавшись на улице, девушка собрала в группу всех нас(4 человека) и впустив в офис. Закрыла одни двери на ключ, потом отрыла следующие, так же их за нами закрыла на ключ. Нас ввели в "комнатку", раздали анкеты. В анкете требовали предоставить свои паспортные данные, адрес проживания и регистрации, и ФИО родителей, с номерами телефонов. НА вопрос, зачем им эти данные, ведь я только на собеседование пришла, мне ответили вопросом на вопрос. После заполнения, меня и еще одного ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Creative Companies, театрально-концертное агентство.»

Звонила им сама. Дарина пригласила на собеседование. Но, как оказалось, адрес у них совсем не тот, который она мне назвала, а через дорогу. Куча замков, уйма дверей. По дороге к кабинету я спросила, можно ли воспользоваться туалетом)))и как ни странно, в огромном офисе туалет не работал. Мелочь, но все-таки смешная отговорка). Пока я ожидала возвращения начальника, который должен был провести собеседование, из соседних кабинетов доносились песни персонала. Больше смахивало на кабак. Я понимаю, что возможно, у них был какой-то праздник, но это не повод так себя вести в рабочем офисе и в рабочее время. Попав, наконец, на встречу с начальником, он как-то не заинтересовано спросил о предыдущем месте работы и начал тараторить. Я сразу же услышала заученный текст, который он явно повторяет десятки раз в день. Из всего сказанного, поняла, лишь, что надо прозванивать клиентов и предлагать пойти на концерт ... Подробнее>>