Гость:

нет положительных впечатлений...

Позвонили с 0973219731, девушка по имени Дарина, очень вежливая. Пригласила на собеседование, назвала адрес г. Киев, ул. Павловская 10, назначила время, сказала с собой необходимо взять паспорт и ручку. Вроде все адекватно.

Но все началось уже под "офисом". Указанный адрес, это не их адрес, Creative Companies находиться через дорогу, без вывески и каких либо опознавательных знаков. Перезвонив Дарине, меня попросили подождать под офисом. Оказавшись на улице, девушка собрала в группу всех нас(4 человека) и впустив в офис. Закрыла одни двери на ключ, потом отрыла следующие, так же их за нами закрыла на ключ. Нас ввели в "комнатку", раздали анкеты. В анкете требовали предоставить свои паспортные данные, адрес проживания и регистрации, и ФИО родителей, с номерами телефонов. НА вопрос, зачем им эти данные, ведь я только на собеседование пришла, мне ответили вопросом на вопрос.

После заполнения, меня и еще одного мальчика пригласили в кабинет "руководителя". Человек не знает элементарных правил этикета, даже не представившись, он быстро 3мя вопросами прособеседовал парня на должность курьера, после принялся за меня на должность Администратор-менеджер. Ему не понравилось что я не оставила своих данных, задав мне 4 вопроса, я на один из вопросов ответила, что меня не интересуют другие должности кроме администратора, и не понимаю компаний которые тратят время других людей. Разорвал при мне, мою анкету)) объявил, что я им не подхожу.

Администратор им явно не нужен, так как там есть две девочки, которые сидят за голыми столами без компьютеров с 2мя бумажечками и стопочкой из 10 анкет и им явно нечем заняться.

г. Киев, г. Киев, ул. Павловская 10

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Creative Companies, театрально-концертное агентство.»

Звонила им сама. Дарина пригласила на собеседование. Но, как оказалось, адрес у них совсем не тот, который она мне назвала, а через дорогу. Куча замков, уйма дверей. По дороге к кабинету я спросила, можно ли воспользоваться туалетом)))и как ни странно, в огромном офисе туалет не работал. Мелочь, но все-таки смешная отговорка). Пока я ожидала возвращения начальника, который должен был провести собеседование, из соседних кабинетов доносились песни персонала. Больше смахивало на кабак. Я понимаю, что возможно, у них был какой-то праздник, но это не повод так себя вести в рабочем офисе и в рабочее время. Попав, наконец, на встречу с начальником, он как-то не заинтересовано спросил о предыдущем месте работы и начал тараторить. Я сразу же услышала заученный текст, который он явно повторяет десятки раз в день. Из всего сказанного, поняла, лишь, что надо прозванивать клиентов и предлагать пойти на концерт ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Creative Companies, театрально-концертное агентство.»

Касательно отрицательных черт, то тут не все так кратко. - Первое на что стоит обратить внимание, что адрес по которому Вас приглашают на собеседование не совсем корректный. То есть это дом напротив. Двери офиса закрываются строго на ключ, как-будто подпольная контора. - Собеседование проводит непосредственно начальник. Но изначально вы заполняете анкету в кабинете напротив, где дизайн откровенно хромает. Вы указываете данные вашего паспорта, при отказе - поздравляю, вы не приняты! В отличии от меня вы были внимательны и вас пронесло! - Резюме у меня было отправлено на вакансию "Менеджер по работе с персоналом", как оказалось уже на стажировке моя профессия - "Менеджер по работе с клиентами". - В компании довольно часто меняются условия. То есть на сайте указан график с 9:00 - 18:00, по итогу график составляет с 07:45 - 20:00, а то и позже. Работа ваша однообразна - продавать билеты. - Условия работы: у ... Подробнее>>