Интернет-магазин гвардия - положительный отзыв

Автор:Чел

Ужасный магазин. Не рекомендую

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Гвардия-СН

Работа в данной охранной компании - это не просто служба безопасности, это целая команда профессионалов, готовых поддержать в любой ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой команды. Я хочу выразить благодарность своим коллегам и руководству охранного предприятия за теплую атмосферу и дружеский коллектив. Работая здесь, я чувствую себя частью большой и дружной семьи.
Не всегда удобно для меня складывается график, особенно летом, когда у меня дачный сезон. Но это поправимо, я меняюсь сменами с коллегами. Никогда и нигде не подберешь идеальные условия по графику. В целом очень даже устраивает.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Цурканов о компании Гвардия-СН

Работаю в организации с прошлого года охранником. Все устраивает, все нормально, зарплата достойная. Компания надежная, начальство вменяемое. К сотрудникам относятся с пониманием. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Терминов о компании Гвардия-СН

Хорошая организация и хорошая работа, абсолютно все устраивает. До этой работы как то надолго нигде не задерживался, а здесь работаю уже порядком и уходить никуда пока слава богу не собираюсь Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия-СН

С начальством поладили с самого начала, условия для работы создают адекватные,можно зарабатывать. Набирают хороших людей в коллектив, чувствую себя здесь на своем месте Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Зыков о компании Гвардия-СН

Когда устраивался сюда на работу, то были некоторые вопросы и нюансы, поэтому не очень был уверен что проработаю здесь долго, однако уже второй год работаю и никакого желания увольняться не испытываю, стабильность, хороший соцпакет, удобный график, вменяемое руководство, все нормально. Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. После первого собеседования с Викторией меня пригласили на второе с Евдокимовым Алексеем Николаевичем, общались больше часа - договорились, что дадут ответ в течение недели. Виктория позвонила через 4 дня и сказала, что компания готова меня пригласить на работу, попросил ее прислать оффер, она сказала, что это в компетенции генерального директора Евдокимова Алексея Николаевича, но его не будет до конца недели, сказал ей, что хочу просто четкого понимания, ...
Удобное расположение у метро. Комфортный офис. HR- Горда Виктория.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Работаю в данной компании второй год, все нравится пока, устраивает. До этого поменял три компании, в основном либо денег не доплачивали, либо руководство неадекватное было. В Гвардии уважают Трудовой кодекс, руководитель очень дельный человек, всегда на контакте, по деньгам все вовремя и в полном объеме. Доволен работой.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Гвардия-СН

Я устроился в прошлом году, привлекло то, что компания не маленькая и надежды были, что всегда есть заказчики. Надежды оправдались, действительно заказчики всегда есть, достаточно солидные фирмы и организации, поэтому и зарплаты у нас достойные. Одним словом, я доволен, что работаю в этой компании.
Нет пока.

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЧОО ГВАРДИЯ      отзывы

Ценю в своем новом месте работы стабильность, хорошие отношения с руководством, есть также много всяких других положительных моментов, благодаря которым работу менять не планирую. Подробнее>>