Вита Мед

13 августа было пройдено второе собеседование и был уговор на стажировку с 17 августа. Константин попросил напомнить о себе в пятницу субботу, чтобы он передал информацию в офис, где будут стажировать. Я написала. К вечеру воскресенья информация мне предоставлена не была, я написала сама. Ответ был в стиле, что нет информации, всё скажет завтра. Наступил понедельник, 17 августа. Я подождала до 14 15 часов дня, тишина. Написала ещё раз. И тут оказалось, что резко все стажирующие люди разбежались кто в отпуск, кто на больничный. К слову, на тот момент я уже отказала в некоторых местах ради этой стажировки. Константин сказал либо ждать две недели, либо искать работу. Я продолжила поиски, но поддерживала с ним связь. Он обещал связаться со мной, как только появится новая информация. На сообщения в ватсапе он уже перестал отвечать, только читал. В итоге две недели прошли, ни слуху, ни духу. Ни слова не было сказано про моё несоответствие. Выглядит всё это очень неприятно. Если я чем то не подхожу, то пусть имеют смелость отказывать прямо.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Вита Мед

С огромным удовольствием проработала в Вита Мед 2, 5 года. Данная компания дала мне многое: обучение, практический опыт, карьерный рост, тут я провела очень много счастливых дней! Обрела настоящих друзей! Я точно знаю что есть компания которая действительно думает о своих клиентах, а не на том как заработать. Спасибо Вита Мед за то что приняли меня, всему научили, я рекомендую соискателям не вестись на заказные отзывы уж не знаю кому так хочется очернять компанию, тут здоровая атмосфера, люди работают от 3 лет и больше, тут сотрудники которых наняли на рядовые ...
Маленькая кухня Не оплачивают фитнес Офис далеко от метро

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Вита Мед

Одни сплошные недостатки. Очень низкая оплата. На своём автомобиле работать не выгодно!
Работа рядом с домом(не всегда).

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Вита Мед

Низкая оплата

20.05.2022
Вита Мед

Компания Вита мед одна из самых молодых и быстро развивающих медицинских компаний в Москве. Управляющий состав молодые перспективные люди, но как говорится в семье не без урода. Али Эльданизович Оруджов является руководителем подразделения пнд. Что хочется сказать по поводу данной персоне, много чего, но к сожалению нельзя писать теми словами которые хочется задействовать :( Один из самых лживых, двуличный сотрудников Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Елизавета врач-терапевт

Динамично развивающаяся клиника Регулярное обучение сотрудников График работы Белая оплата труда Обеспечение расходным материалом Молодой коллектив Подробнее>>

09.08.2021
Нарушение трудового законодательства

Компания нарушает трудовое законодательство. Я работал в данной организации в качестве врача-куратора. Руководитель выездной медицинской службы Али Эльданизович Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня - принятие решения),... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Вита Мед (предрейсовые осмотры)

Уже чуть больше года работаю в копании. Нигде еще не оставалась так долго. Пришла в организацию, т.к. направление показалась мне новым и интересным, не ошиблась с выбором. По началу, конечно, были трудности, но профессионализм мои коллег помог быстро освоиться. Коллектив дружный, начальство внимательно. Зарплату получаешь вовремя, есть и премиальные. График работы удобен, если нужно есть и вакансии и на суточный

Россия,  Москва