«Синерджи» коммуникационное агенство

Пробовался на графического дизайнера. Компания требует выполнения тестового задания, когда уже найден сотрудник на вакансию, дабы обезопасить себя на случай, если кандидат не подойдёт. Это не уважительно по отношению к соискателям, ведь они тратят своё время, делают непростой кейс, а в итоге получается, что кандидат уже найден, и все тестовые лежат без ответа в базе данных «авось не подойдёт новичок, у нас есть другие тестовые задания». Так в принципе и случилось: чувака взяли на работу, отработал там 2 недели и не подошёл по каким то причинам. Увы и ах, как вы оставляете без обратной связи кандидатов, так и кандидаты не отвечают вам при повторном запросе спустя месяц. Недобросовестные компании, что сказать.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
синерджи строй: Нормальтная компания, как у всех

Выплаты во время, можно договориться по графику работ, выходным и отгулам.
Бывают работы в субботу.

11.06.2021 | положительный отзыв
Синерджи Строй

Что касается минусов, то тут стоит указать проблемы с парковочными местами. Практически у всех сотрудников имеются автомобили и мест на всех не хватает. Приходится ставить автомобиль дальше и минут 5 идти пешком до работы. Ещё одним моментом является строгий регламент работы для сотрудников. Работать придётся много, деятельность строго регламентирована, поэтому просто посидеть не получится. Руководитель следит за тем, чтобы работали Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Синерджи Строй

с зарплатой, выходными проблем никаких не было (по праздникам, правда, мы работали, но на мне это не особо отразилось — если очень надо было уехать, брал выходной за свой счет). В технике я теперь разбираюсь, наверное, больше, чем те, кто ее производит, так что на работу устроился без проблем) Рад, что был сотрудником

12.11.2020
Синерджи строй

Компания не платит зарплату. Зарплата серая, выплачивают только мрот, а остальные деньги вы будете ждать месяцами и не дождетесь. Сплошное вранье при трудоустройстве. Отпуска и больничные оплачиваются только из белой части, хотя будут говорить, что из полной зарплаты. При увольнении попрощайтесь с долгами их не выплатят. Хотите работать за бесплатно вам сюда. Работу с вас будут спрашивать по полной программе,

Россия, Москва

09.11.2020
Синерджи солюшенс

В компании не платят зарплату месяцами. Зарплата серая, будете получать только официальный мрот и то с задержками. Остальное обещают наличными и этих денег не увидите. На собеседовании вам будут врать, что задержки небольшие и это нормально. Это вранье. Задержки по 3 месяца и более. При увольнении долги вам так же никто не выплатит, только официальную зп. Не ходите сюда работать, компания гнилая.

Россия, Москва