правовая студия - Отличное оказание услуг

Автор:krmelnikowa

Добрый день! Обслуживаюсь в Правовая студия уже несколько лет. Впечатления очень позитивные. Все дела завершают в оговоренный срок, знаком практически со всеми их юристами, так как проблемы возникают в совершенно разных сферах. Могу утверждать, что все юристы опытные, имеют большой стаж и огромное количество выигранных дел, знакомы лично со многими судьями. Удобно, что мне предоставляют личный кабинет, в котором я могу контролировать ход моих дел, задавать любые вопросы, которые у меня возникают по ходу дела и получать оперативные ответы. Однозначно с ними буду и дальше сотрудничать. Спасибо!

нету

2020-09-28  kuvykina

Спасибо Правовой студии компании за грамотное оформление недвижимости для открытия предприятия общепита! Тонкостью в моем случае было то, что ранее недвижимость эта состояла в жилом фонде, и чтобы перевести ее в нежилой потребовалось оформить множество документов. Со мной напрямую работал юрист со стажем и огромным опытом решения подобных проблем. Отличный специалист!

2020-10-09  n1kitinaksu

Спасибо за качественную консультацию.

2020-10-14  prilutsky.mat

Разводилась с мужем, который хотел все у меня отобрать! ПРишлось прибегнуть к помощи этих юристов! Помогали мне везде и на суде, и при личных встречах. В итоге все поделили, как и положено по закону. А я получила урок, что всегда нужно составлять брачный договор.

2020-10-14  prilutsky.mat

2020-10-18  prilutsky.mat

В начале года у меня умер супруг, который незадолго до смерти оставил на меня завещание, по которому все имущество, принадлежащее ему, переходило ко мне. Однако его дети от предыдущего брака были с этим не согласны и решили оспорить это завещание в суде. Поэтому мне пришлось искать юриста, который смог бы помочь мне отстоять мои интересы в суде. Так я обратилась в юридическую компанию «Правовая студия». Это действительно большие профессионал своего дела, которые смогли разрушить практически все доводы моих оппонентов, в результате чего мы выиграли судебные процессы.

2020-10-22  streltanechka

Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать компанию Правовая студия за помощь в оценке бизнеса. Свою работы выполнили за 6 дней, очень быстро по мне. Заплатил не слишком высокую цену

2020-10-26  voitickov.a

Отличная фирма. Все делают в срок. Пришла к ним впервые. Всем осталась довольна. Помогли мне быстро вернуть мои права, списать штраф. Теперь катаюсь в свое удовольствие. Но контакты их на всякий случай оставила. Мало ли что в жизни случается.

2020-10-30  m4lcevakaty

Помогли закрыть проблемное ООО. Ситуация была не простая, но все разрешили успешно. Благодарю за проделанную работу!

2020-11-02  kirill.suvortsev

Обратилась за юридической консультацией в “Правовую студию” с проблемой, которая в нашей действительности довольно трудно может разрешиться. Дело мое касалось достаточно тонкого вопроса в плане доказательства личной интеллектуальной собственности, размещенной на просторах интернета. Были мысли о провальности такого расследования. Юристы взялись вести его с уверенностью, что добьются для меня справедливости, так и получилось. Большое спасибо вам, буду непременно рекомендовать ваши услуги своим коллегам.

2020-11-05  vasilina.toporova

Мы очень довольны, что попали со своей проблемой именно в эту компанию. Юристы отстояли наши интересы в суде и для нас всё закончилось очень хорошо. Хотим сказать им за это большое спасибо и обязательно будем рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым.

2020-11-09  zamorinvladis

Большое спасибо, что проконсультировали меня на очень профессиональном уровне, а также за должное внимание. У меня были проблемы с машиной. Попал не так давно в аварию. Страховая компания отказывалась возмещать ущерб в полной мере. Сотрудники компании помогли решить вопрос быстро

2020-11-12  ivanrealov

Спасибо за возможность получать быструю и качественную консультацию. Документы делаете грамотно. Первый раз обращался к вам просто, задать пару вопросов по продаже недвижимости, а потом — за составлением договора купли-продажи. Все четко, в срок, и за адекватную цену

2020-11-15  marizazaitsewa

Сотрудничество с Правовой студией у нас прошло достаточно успешно. Мы несколько лет делили недвижимость между бывшими компаньонами, но никак не могли прийти к какому-то оптимальному варианту. Поначалу то, что предложили нам юристы фирмы, показалось очень сложным. Некоторое время мы обдумывали, взвешивая все за и против. Но, в конце концов согласились. Сейчас понимаем, что это был действительно нормальный вариант.

2020-11-22  EkTarasova4

Меня обвинили в использовании в своей работе чужих материалов, но юристы этой компании смогли доказать моё авторство и избавили меня от необоснованных претензий и огромного штрафа. Очень здорово работают, настоящие профессионалы.

2020-11-22  EkTarasova4

2020-11-23  p4vlovaksu

Ребята молодцы, очень компетентны.

2020-11-29  zamorinvladis

Узнавали у юристов этой компании, есть ли случаи, в которых человека без его ведома выписать из квартиры нельзя, и по какой причине. У нас был очень сложный вопрос, его нужно было как-то решить. Юристы нам всё грамотно объяснили и подсказали, как найти компромисс. Огромное спасибо за помощь.

2020-12-01  voronowamileno4ka

Когда я поняла что мне не вернут деньги, которые я дала в долг, я решила обратиться к юристам. По совету знакомых обращалась в эту юридическую компанию. Большое спасибо юристам, с их помощью свои деньги я смогла вернуть.

2020-12-07  dmitr0wa.o

Бабушка перед смертью была без памяти, ставили диагноз амнезия. Я в течении нескольких лет ее досматривала, но тут откуда не возьмись появился ее сын, который долгое время жил за границей. Появился буквально перед ее смертью за неделю и не теряя удобного случая, пока я была на работе, привез домой юриста, который оформил дарственную на него. Узнала я об этом только после смерти бабушки. Обратилась за помощью к адвокату из Гаранта. Он смог оспорить дарственную грамотна и профессионально. В результате чего мы за короткие сроки выиграли судебный процесс. Вот, что значит квалифицированный специалист, который все оперативно сделал и при этом за демократичную оплату. Спасибо ему огромное!

2020-12-10  prokaevaeu

Недавно попал в небольшое дорожно-транспортное происшествие. Но страховая компания отказывалась мне выплачивать положенную компенсацию, в связи с чем решил воспользоваться услугами юриста. По совету приятеля обратился именно в данный юридический центр, где с проблемой справились достаточно быстро. Результатом остался вполне доволен. Огромное спасибо!

2020-12-11  ivanrealov

Мне продали автомобиль с неисправным авто кондиционером. Я предъявил претензию автосалону, но сотрудники его сказали, что это я его сломал. В общем не хотели мирно решить эту проблему. Я обратился к юристу этого юридического центра, который через суд помог мне вернуть деньги за автомобиль и плюс я получил хорошую сумму за моральную компенсацию. Такой юридический центр не стыдно посоветовать!

2020-12-14  tineskova

Обращалась за помощью юристов сюда по защите прав потребителя. Мне был поставлен дорогой протез в стоматологии, который вышел из строя, если можно так выразиться, намного раньше срока гарантии. Отказались и деньги возвращать, и ставить новый протез. Здесь получила юридическую защиту и вернула свои средства в полном объеме. Большое спасибо за помощь.

2020-12-16  podsypanina

Компания хорошая рекомендую! Очень помогли мне. Хорошие юристы знают своё дело! Сделано быстро, суд успешно выиграл.

2020-12-22  podsypanina

Помогли решить проблему с моим бизнесом, избавился от конкурентов которые за нечестную борьбу. Спасибо за помощь, все в рамках закона.

2021-01-08  vereveresha9ina

Очень понадобилась консультация юриста. Здесь я её получил удобным для меня образом. Очень благодарен

2021-01-10  vereveresha9ina

По уголовному направлению очень сильные юристы. Прямо четко в цель всё и с пониманием дела. Видно что не шпаргалки сидят читают, а из опыта все!

2021-01-14  daria.gavrilenckowa

Дочь случайно задержали вместе с участниками несанкционированного митинга, хотя она была непричастна, но с собой у нее не было документов. Однако когда она позвонила нам из отделения полиции и мы срочно привезли документы, это не помогло. Нам сказали, что она должна остаться там до выяснения всех обстоятельств. Мы срочно привезли адвоката, которого нам предоставила Правовая студия. Она нашла кучу нарушений в задержании и добилась освобождения. Обвинять нашу дочь не в чем, но при появлении вопросов пусть приходят или вызывают ее цивилизованным образом. Благодарю нашего адвоката за настойчивость и уверенность в действиях, знание прав и готовность отстаивать клиента до конца!!!

2021-01-17  polgra4yova

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас.

2021-01-19  karavanov

Работой специалистов компании, остался доволен. Обратился в компанию Правовая студия, когда возникли проблемы с коллекторами банка по причине просрочки платежей. Юристы компании проделали хорошую работу и помогли решить возникшую проблему. Хорошо консультировали, и оказывали поддержку на всех этапах судебного разбирательства. И вследствие чего вопрос решился положительно и в мою пользу.

2021-01-27  BelovaMari8

Защитить мои интересы в судебном процессе помогали юристы компании Правовая студия справедливости, и выиграли. От всей души благодарю их за проделанную работу, за то что поддерживали меня и смогли всё решить в мою пользу.

22.07.2021 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЮ!

Пытался я получить консультацию у специалистов по своему запутанному делу. Куда только не обращался и только эта компания смогла помочь. Большое спасибо вам за помощь! Советую всем обращаться к этой... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАВОВАЯ СТУДИЯ

Приходила сюда на юридическую консультацию. Мне очень понравился юрист. Безупречно знает законодательство и умеет правильно его применять. Большое спасибо за помощь! Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Помогли решить кредитный вопрос

Семь лет назад брали с мужем кредит в банке на достаточно крупную сумму. Часть выплатили исправно, потом начались сложности и получилось, что банк перепродал наш договор коллекторам, но и с... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПРАВОВАЯ СТУДИЯ

Выражаю свою благодарность юристам за внимательное отношение и хорошее консультирование по моему вопросу. Воспользовалась вашими рекомендациями Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПРАВОВАЯ СТУДИЯ

Выражаю сердечную благодарность "Правовой студии" за их профессионализм в работе. В компании работают отличные юристы – профессионалы, которые знают толк в своем деле. Качество компании на высшем уровне, о чем свидетельствует законченное дело о банкротстве физического лица. Отдельную благодарность выражаю сотрудникам компании, которые держали меня в курсе дела на протяжении всей операции, именно благодаря им мои проблемы становились менее неприятными, а впоследствии свелись полностью к нулю. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРАВОВАЯ СТУДИЯ

Работал с юристом, который специализируется на семейных делах. Все прошло гладко. Спасибо. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Рада общению действительно с грамотными юристами

Отличные Адвокаты!Спасибо за решение вопроса! Была проблема по закону о защите прав потребителей,все взыскали и сумму товара,пени,неустойки,штрафы,моральный вред.Спасибо! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Толковые юристы

Столкнулись с проблемами с межеванием. Выяснилось, что у нас неправильно стоит забор, а это влечет нарушение норм. Обратились в юридическую фирму Правовую студию, пришли на консультацию, нам рассказали, как лучше... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Очень приятно работать с грамотными людьми

помогли в практически безвыходной ситуации. прогнозировали вернуть до 50% от долга, вышло даже больше. но стоимость и длительность работы мягко говоря на среднем уровне... ситуация была такова, что долг, который... Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
Отличная консультация

Благодаря грамотному сопровождению моего дела юристом мне удалось выиграть спор по наследству тети, на которое претендовал также и мой двоюродный брат. Профессионально составленное заявление в суд, а также четкая... Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРАВОВАЯ СТУДИЯ

Нанял юриста Елену Викторовну, она работает в правовой студии по адресу Молокова 12.чтоб помочь мне вернуть деньги за билеты не выплаченные мне авиакомпанией и заплатил 29тыс.руб за услуги.Даже грамм не помогли.Обещания и обещания.Два месяца жду результата их работы ,а толку ноль.И своих денег за билеты не вернул и они без ответственные.Не заключайте сделок с этой правовой студией.Не станьте жертвой обмана как я. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПРАВОВАЯ СТУДИЯ

По знакомству отца меня быстро оформили в Правовой студи. Не было лишних встреч и операций. Просто принёс необходимый пакет документов, всякие чеки и договора, а дело пошло уже благодаря юристам. Отдельное спасибо юристам компании за хорошую работу, сразу виден результат. ... Подробнее>>