Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Брокер

Компания существует меньше года, позиционирует себя как Инвестиционный холдинг, на самом деле какое-то агенство недвижимости у которого нет никаких активов. Маленький офис в аренде, компьютеры в лизинг, даже на рекламу денег нет. Основала компанию типа женщина, на чьи-то деньги. Сотрудников в компании никак не оформляют, окладной части нет, а % найдут причину не заплатить, даже кофе нет для сотрудников. А сделку требуют, делай как хочешь ищи клиента как хочешь ! Вообще проработал не долго понял что время зря теряю, так что не советую идти в эту контору !

Пытался найти, не нашёл !

31.10.2022 | положительный отзыв
Отличная компания!

В компании работала целых 2 года, к сожалению по семейным обстоятельства переехала в другой город. Только хорошие впечатления, вернулась бы при первой возможности. Молодой коллектив, активный, руководство помогает каждому... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Сотрудничество с oxe capital

Сотрудничал с ними несколько раз, доволен агентством. Работают быстро и четко. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Приобретение франшизы

Приобрел франшизу от них. Пока говорить о больших доходах рано, но подход к франчайзи мне нравится. Провели со мной долгую консультацию по каждому вопросу, прикрепили менеджера. Из минусов: наймом персонала... Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании OXE Capital

Работал в компании более года, ушел в связи с переездом в другой город. Впечатления о работе остались положительные, честно говоря, именно место работы долго не отпускало. Молодой активный и креативный коллектив, корпоративная культура и мероприятия, адекватный административный персонал и руководство всегда готовы обсудить идеи и пойти на встречу старательному сотруднику.

Россия, Москва

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании OXE Capital

Компания вызывает только положительные эмоции. Общее настроение коллектива, цели, о которых знают все сотрудники, все направлено на рост и развитие, на качественную работу на поле недвижимости, и на соответствие предоставляемой услуги. Всегда понятно кому задать вопросы, кто за что отвечает) Ну и конечно, очень очаровывают офисы) они прекрасны!

Россия, Москва

01.07.2019
Отзыв о работодателе «OXE CAPITAL»

Отрицательных сторон работы компании не нашёл.
Здравствуйте! Имея в своем распоряжении несколько крупных коммерческих объектов, я вынужден постоянно сотрудничать с различными компаниями недвижимости. Из всех, которые выполняли для меня поиск арендосъемщиков, хочу выделить именно ОКС КАПИТАЛ. Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Сотрудничаем, можно уже даже смело говорить, что дружим ... Подробнее>>

23.05.2018
OXE Capital

Разве только красивый офис в центре, но при том, что его миллионная аренда сказывается на и без того нищенских зарплатах административного персонала (30-35 тыс.руб), то скорее это еще один минус.. Подробнее>>