OXE Capital

Zinaida:

• Zinaida

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Разве только красивый офис в центре, но при том, что его миллионная аренда сказывается на и без того нищенских зарплатах административного персонала (30-35 тыс.руб), то скорее это еще один минус..
Все стороны можно считать отрицательными, начиная от самодуры-директорши, типа владелицы (она и есть Окс), на самом деле бывшей риелторши, которой богатые наивные папы доверили пяток лямов на раскрутку), заканчивая непрофессиональным колхозным коллективом, за исключением пары опытных брокеров, которые из кожи вон лезут, чтобы заработать на аренду офиса окси кэпитал))
И все, конечно же, из Тьмутаракани нашей великой страны, одни дешёвые понты и всёё.
Текучка соответственная, можно судить по вечно висящим вакансиям на hh.ru!!!

31.10.2022 | положительный отзыв
Отличная компания!

В компании работала целых 2 года, к сожалению по семейным обстоятельства переехала в другой город. Только хорошие впечатления, вернулась бы при первой возможности. Молодой коллектив, активный, руководство помогает каждому... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Сотрудничество с oxe capital

Сотрудничал с ними несколько раз, доволен агентством. Работают быстро и четко. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Приобретение франшизы

Приобрел франшизу от них. Пока говорить о больших доходах рано, но подход к франчайзи мне нравится. Провели со мной долгую консультацию по каждому вопросу, прикрепили менеджера. Из минусов: наймом персонала... Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании OXE Capital

Компания существует меньше года, позиционирует себя как Инвестиционный холдинг, на самом деле какое-то агенство недвижимости у которого нет никаких активов. Маленький офис в аренде, компьютеры в лизинг, даже на рекламу денег нет. Основала компанию типа женщина, на чьи-то деньги. Сотрудников в компании никак не оформляют, окладной части нет, а % найдут причину не заплатить, даже кофе нет для сотрудников. А сделку требуют, делай как хочешь ищи клиента как хочешь ! Вообще проработал не долго понял что время зря теряю, так что не советую идти в эту контору !

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании OXE Capital

Работал в компании более года, ушел в связи с переездом в другой город. Впечатления о работе остались положительные, честно говоря, именно место работы долго не отпускало. Молодой активный и креативный коллектив, корпоративная культура и мероприятия, адекватный административный персонал и руководство всегда готовы обсудить идеи и пойти на встречу старательному сотруднику.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании OXE Capital

Компания вызывает только положительные эмоции. Общее настроение коллектива, цели, о которых знают все сотрудники, все направлено на рост и развитие, на качественную работу на поле недвижимости, и на соответствие предоставляемой услуги. Всегда понятно кому задать вопросы, кто за что отвечает) Ну и конечно, очень очаровывают офисы) они прекрасны!

01.07.2019
Отзыв о работодателе «OXE CAPITAL»

Отрицательных сторон работы компании не нашёл.
Здравствуйте! Имея в своем распоряжении несколько крупных коммерческих объектов, я вынужден постоянно сотрудничать с различными компаниями недвижимости. Из всех, которые выполняли для меня поиск арендосъемщиков, хочу выделить именно ОКС КАПИТАЛ. Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Сотрудничаем, можно уже даже смело говорить, что дружим ... Подробнее>>