Банк горящих туров

Берут всех подряд. Вакансия на hh висит не закрываясь, огромная текучка. Оформили в штат заочно, после недельного обучения и нескольких успешно отработанных смен уволили без объяснения причины, после того, как почувствовала себя слегка плохо на работе. Руководитель игнорировала сообщения, кинула в чёрный список. Не рекомендую.

14.08.2022
Банк Горящих Туров

Не рекомендую к трудоустройству эту компанию в Самаре. Руководитель [Е.] нормально не занимается бизнесом и ничего в нём не понимает. Совершает ошибки, в которых потом крайними выставляет сотрудников. Не выплачивает зарплату в полном объёме. Ужасное отношение со стороны директора, плохие условия работы и мизерная зп даже при нормальных продажах. Подробнее>>

22.03.2021
Банк горящих туров

Коллектив змей. Элементарно никакой поддержки новым сотрудникам, вливайся сам как хочешь. Руководство. Тотальный контроль, надзор. В офисе камеры, прослушивание телефона, немного не так поприветствовал клиента по телефону — в лучшем случае объяснительная. Никакой мотивации. Комната для принятия пищи — за гранью фантастики. Здесь не знают что это. При этом в офисе кушать не позволительно. Все офисы в ТЦ, где кушать полностью проблемы сотрудников, руководство это не волнует. Идите на фуд корт и проедайте

Россия, Иркутск

08.02.2021 | положительный отзыв
Банк горящих туров

Была на собеседовании по адресу Невский 151. Странное место, на офис не похоже, т.к.один стол и нет телефонов даже. Оклад не 30 к, как указано в объявлении, а 20. Нет места для приема пищи, предложили есть в кафе. Ну да, с окладом 20 к) HR спросила, есть ли у меня дети, как это связано с трудоустройством — непонятно.

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020
Банк горящих туров

Негде покушать, едят прям за столом, где работают. Нет микроволновки. Форма за свой счёт. Фото нужно обязательно сделать в первый день опять же за свой счёт, а это 250 р. Где же взять простите неработающем у человеку в первый же день 250 р. не пойми на что. Мне то зачем Ваше фото нужно. Я и так за поезд плачу. Заработать на премию в 5000 невозможно. Так как звонков много только в понедельник, в остальные дни их мало. А чтобы была премия 5000, то есть Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Банк горящих туров

Компания ещё на этапе собеседования. Вакансия Руководитель отдела, интервью присылают на менеджера по работе с клиентами. На резонный вопрос почему, собственно, не реагируют и не отвечают ни по электронной почте, ни по телефону. Это все, что вам нужно знать об этой компании на этапе трудоустройства. Не рекомендую, абсолютно непрофессиональный подход к соискателям и полное отсутствие обратной связи. Спустя 2 месяца вакансия до сих пор болтается в поисковиках и регулярно обновляется. Подробнее>>

10.09.2020
Банк горящих туров

Хамство и наглость руководителей, неопытность всех сотрудников без исключения, низкая заработная плата с окладом 15000р+ в сезон около 4000–5000, немотивированные претензии работодателя (ранее в свободное время с учётом отсутствия клиентов было время заняться своими делами, после установки камер директор офисов ип отслеживает экран монитора вплоть до сайта), полностью необорудованное рабочее место и отсутствие места для принятия пищи, хотя своих сотрудников они выгоняют есть на фудкорт, а офис закрываться не должен. Отсутствие Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Банк Горящих Туров

В компании испытательный срок без оклада и без компенсации обучения. Обучение дистанционное и самому пройти электронные тесты и освоить новую информацию не просто. Продажи делают менеджеры у которых есть наработанная база. Новички уходят тк не выполняют план продаж. Условий для работы нет: в офисе холодно, нет места для приема пищи. Помощи от руководства не ждите.
Компания работает в интересной отрасли -в сфере туризма... ...

Новосибирск

16.04.2019
Отзыв о работодателе «Банк Горящих Туров»

Минусов я для себя выделила много.1) В Вашем офисе установлены камеры,главный офис следит за Вами.) И в этом ничего такого не было бы, но ни попить кофе на протяжении всего дня,ни водички перед камерой Вы не можете,должны сидеть как зомби. Вам будут звонить клиенты,Вы должны отвечать строго по выученному регламенту,нельзя сказать лишнего слова,нельзя перепутать слова в предложении местами-ВАС ПРОСЛУШИВАЮТ! Каждое слово записывают,при проявлении ошибок,высылают на почту руководителя и штрафуют. Опаздывать-нельзя,так как каждый свой шаг,выход в туалет-ВЫ ФИКСИРУЕТЕ В ПРОГРАММЕ.Задерживаетесь на минуту-Ваше опоздание моментально уходит главному начальству и необходимо писать объяснительную. Теперь перейдет в коллективу.Я работала в двух разных офисах и мне есть с чем сравнивать. В первом офисе мне очень повезло с руководством.Офис был новый и все сотрудники вместе с руководителем в том числе. Все сплотились,помогали дург другу. Но по переходу в другой офис,начался мой кошмар.Руководитель никакой,ни помощи ни совета,от ... Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Банк Горящих Туров»

Работала в компании почти 3 года, имею четкое представление обо всех проблемах данной сети: 1. «БГТ - Крупная федеральная сеть, туристы идут на название» - плюс, он же минус, туристы идут на слово «горящие», все будут ждать от вас скидок, просить, клянчить, умолять, вы можете не сдаваться, но велика вероятность, что у вас не купят. Контингент туристов тоже специфический, слышала истории про то, как потенциальный клиент распивал водку в офисе, пока ему оформляли тур и про то, как неадекватные туристы просят вернуть деньги перед самым вылетом. 2. Дурацкий график работы, офисы, как правило, работают с понедельника по воскресенье с 10.00 до 22.00, выходные плавающие, если ваш офис в ТЦ, вы будете работать по графику ТЦ, даже 31го декабря и 8го марта. 3. Здесь вас научат как продавать Турцию 3* и Паттайю 2*, впрочем, в нормальном агентстве с хорошей ... Подробнее>>