Отзыв о работодателе «издательский дом медведь»

Сергей:

Полностью поддерживаю Алексея! Кидалово 100%! Слово абсолютно ничего не значит. Не советую иметь общих дел и договоренностей. Телефоны не снимает, скрывается, если вдруг задолжал как многим с кем работал по контрактам и без! То, что ему конкретно сделано - не ценит, если будет возможность обманет, не будет такой возможности найдет способ КИНУТЬ! г.....н ЛЖЕЦ!
Про соц пакет особенно выделил бы: день не нормируемый без выходных и отпусков (видео контроль постоянно) ЗП в конверте меньше минимума отчислений 0. Единица тут очень много по данному пункту объективно далеко в минусе.

Когда то давно-давно в начале - был коллектив. теперь только отрицалово

г. Иваново

06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

19.04.2019
ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в одностороннем порядке. Снизили процент от монтажа и убрали оклад. т.е получил примерно 30 % от того, что должен был получить. При беседе с руководителем данной организации, ни чего толкового и по существу не услышал, в разговоре одна "вода". По мимо меня Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)

ALaLiLo:

Поработать под начальством Светланы Семеновны Климовой – большой плюс, потому что она многому может научить. Сама она постоянно учится тоже, часто ездит на конференции, хоть я считаю, что она и так все знает, и может учить тому, как построить бизнес с нуля в отличие от множества балаболов-инфобизнесменов, у которых опыт только на языке
...

04.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом Медведь

Директор самодур, которым реально управляют оружающие его женщины-сотрудницы. ЗП составляет оклад+премия (50/50), при чем премия зависит от выполнения плана производства - 50% платится при условии выполнении плана начиная от 80%, при менее 80% плана премия 0%. Условия труда - график ненормированный - на языке этого предприятия от заката до рассвета, а то и ночью без соответствующей доплаты (благо для них "дыр" в ТК хватает). Людей набирают сезонно, хотя обещаю т золотые горы. При увольнении уволенным премия от 0% до 50%, хотя остальным 100%. Коллектив хоть и молодой, но говнистый. Как найду, так уйду, не задумываясь.
Молодой коллектив ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом Медведь

нет постоянной работы,обещанной зарплаты нет.почёт и уважение узбекам ,а теперь и хохлам.русские с образованием грузят и подметают,а узбеки методом тыка доламывают оборудование,директор может дать в морду,в туалет по разрешению,,начальнику смены не хватает только кнута,перерывов нет,двери заблокированы,а если пожар,рабочие там и останутся.законов нет.такого бардака и хамского отношения не встречала нигде
доставка на работу ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо торговый дом медведь

нет стабильной работы,то марки нет,то тары нет, в итоге за год моей работы ни одного полного месяца .премия один раз была полностью ,а так оклад 10500, вот и считайте,узбекам, а теперь и хохлам почёт,которые ни образования не имеют ни языка многие не знают, а русские с образованием и с мозгами грузят.убирают,их близко не подпускают к оборудованию. Самое интересное что директору не интересно как работают узбеки ,а мы то видим как они вредят производству, но русских никто не слышит.Руководство всё своё брат,сват,сын.кум,Курящим там ещё хуже,места для курения нет,один покурил в туалете,директор Миша его избил на работе,двери все заблокированы,в туалет по разрешению,а на случай пожара рабочие все там останутся,узбеков ещё привезут,а вот о русских никто не позаботится,вот поэтому люди оттуда уходят,думайте,вам это надо,мне нет вот и ушла
доставка транспортом предприятия на работу ... Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РАВНОВЕСИЕ, Издательский Дом

Собственник человек настроения и не выполняет свои финансовые обещания. Может просто не выплатить обещанное, придумав несколько оправданий почему он это сделал. Срочные трудовые договора, не факт что продлят.
Близость к метро, нормальный коллектив.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательский дом Мещерякова

Уважаемые работоискатели, если вы думаете, что "со мной все будет по-другому", то вы очень сильно ошибаетесь. Вадим Мещеряков неадекватный человек, он будет вас унижать и оскорблять. Особенно за спиной. Очень любит лизоблюдство, которое отлично показывает одна сотрудница pr отдела (К), если что, поучитесь. Спокойно работать не получится. Из-за ужасный психический проблем Мещеряков ЕЖЕДНЕВНО меняет концепцию/стратегию издательства. Когда издательство руководит такой неадекватный, неблагодарный, бесталантливый, нездоровый человек, то ничего хорошего не светит. Если вы думаете “но там же книги хорошие”, то поверьте, люди, которые делают эти книги сбежали сверкая пятками. Сам Мещеряков ...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Издательский дом Мещерякова

мещеряков самодур и неадекватный человек. у него случаются сезонные обострения, когда он становится просто невменяемым. не ведитесь на зп выше рынка тому есть причина, никто не хочет работать в этой обрыгаловке ни за какие деньги. на собеседовании с вами будет общаться обаятельный хозяин издательства, но как только вы попадете в штат начнется треш. я в издательском деле довольно давно, у меня много знакомых, которые думали, что у них все будет по другому. в итоге все без исключения сбежали оттуда, не проработав и года.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Издательский дом Форвард Медиа Групп

Не могу пройти мимо, не оставив отзыв о по"пытке" моего трудоустройства в Forward Media Group в г. Москва на позицию координатора отдела хламурного журнала "Hello". Середина мая 2019, я мониторю сайты по поиску работы, активно отсылая резюме на интересующие меня вакансии в сфере делопроизводства и прочей бумажной работы. Случайно натыкаюсь на объявление в телеграмм канале о том, что в журнал "Hello" срочно требуется координатор в отдел pr. Думаю: "Почему бы и нет? Достаточно стартовая позиция с точки зрения начала карьеры в новой для меня отрасли (а отрасль я хочу сменить ...
Современный чистый офис недалеко от метро