Отзывы сотрудников о компании Планета права

Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Итак, мой отзыв о компании, которая ныне находится на улице Спиридоновка (была на Грузинском валу) и среди недостатков, которых я могу назвать бесчисленное множество, я назову самые вопиющие: 1. Юридических отдел, также как экономисты никогда не уходили вовремя. Объявленный рабочий день с 9 до 18, но чаще всего по факту до 20 и далее. 2. Всегда дедлайны по всякой фигне даже для секретаря. Кстати, генеральный директор вполне может написать или позвонить поздно вечером или даже в 6 утра, вне зависимости от того, чем ты занят, спишь или нет. Для юристов работа может быть перекинута на выходные в том числе. Негласно. 3. Собственник бизнеса, по-началу кажется нормальным и адекватным мужчиной, но по прошествии времени, дает ненормальные для офис-менеджера поручения (берет только девушек и думаю, что понятно почему), сотрудницы меняются как перчатки, каждые 3–5 месяцев просто потому, что не он выносим. Позволяет себе говорить лишнее; 4.Вдобавок вся сумма вашей зарплаты не будет прогоняться через банки, либо часть денежных средств, либо прожиточный минимум. Все остальное от собственника на руки. 5. Отпуска дают, можно брать даже на месяц сразу, но даже в отпуске будь ты юрист или экономист тебя могут достать с работой, подкинуть что-нибудь итд 6.От метро 15 минут пешком примерно, что является минусом, так как это неудобно, приходится вставать раньше, в Москве погодны условия часто оставляют желать лучшего, кому понравится идти по 15 минут под дождем только до офиса (средним шагом)? 7. Никакого ДМС, фитнеса, оплаты проезда итд. Только open space с дешёвыми перегородками, где слышимость настолько велика, что вы кладёте ручку в одном кабинете, я это услышу в конце другого, в противоположном конце офиса. Без преувеличений. Это неимоверно напрягает, никаких личных границ. Перед тем, как сюда идти, надеюсь, вы прочтёте мой отзыв и он поможет вам принять правильное решение. Здесь нужны стальные нервы, а если у вас их нет, то выбор очевиден.

Ни разу не было обмана в выплате зп;

21.01.2021 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Недостатком могу отменить , так как приобрел свое жилье в области очень много времени занимала дорога до работы, так как с дисциплиной строго в компании, что я считаю это правильная позиция, обоюдным мнением с руководством решили , что будем работать , но не в офисе , а как партнеры удаленно.

Россия, Москва

19.01.2021 | положительный отзыв
Планета Права

Добрый день, проработал в компании более двух лет, пришел в компанию помощником юриста , вырос до старшего юриста, з/п от начало карьеры в Планете Права выроста почти в 3 раза,... Подробнее>>

31.10.2020
Планета права

Отвратительное место, не рекомендую Позволю себе цитировать прошлый отзыв: «Собственник бизнеса уделяет достаточное внимание для комфортной работы, объясняет суть проекта, даёт развёрнутую информацию и ставит чёткую задачу. Рассматривает пожелания и предпочтения, всегда готов пойти на встречу.» Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Планета права

Работал 1.5 года в компании ООО «Планета Права», за время моего присутствия в данной компании было больше положительных и мотивационых моментов, нежели наоборот. Из плюсов отмечу, что зарплата выплачивается всегда своевременно и до последней копейки. Собственник бизнеса уделяет достаточное внимание для комфортной работы, объясняет суть проекта, даёт развёрнутую информацию и ставит чёткую задачу. Рассматривает пожелания и предпочтения, всегда готов пойти на встречу. Дружный и позитивный коллектив, шаговая доступность от метро. Интересные и крупные проекты, от которых действительно можно получить хороший опыт и практику. Так же добавлю, что собственник организовывает спортивные мероприятия за счёт компании.

Россия, Москва

01.09.2020
ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Несколько лет назад доводилось бывать в этой компании на собеседовании.Девушка hr была приветлива, правда на вопросы отвечала неуверенно. Попросила пройти тест по специальности (ок, это совершенно нормально, не в этом дело), но заполнять его пришлось у самого входа в офис (больше просто негде) с живописным видом на опенспейс (как раз удалось его по достоинству "оценить"). Сотрудники замученные, всё на виду. Подробнее>>

28.08.2019
Планета права

Итак, мой отзыв о компании, которая ныне находится на улице Спиридоновка (была на Грузинском валу) и среди недостатков, которых я могу назвать бесчисленное множество, я назову самые вопиющие: 1. Юридических отдел, также как экономисты никогда не уходили вовремя. Объявленный рабочий день с 9 до 18, но чаще всего по факту до 20 и далее. 2. Всегда дедлайны по всякой фигне даже для секретаря. Кстати, генеральный директор вполне может написать или позвонить поздно вечером или даже в 6 утра, вне зависимости от того, чем ты занят, спишь или нет. Для юристов работа может быть перекинута на выходные в том числе. Негласно. 3. Собственник бизнеса отбитый на голову, по-началу кажется нормальным и адекватным мужчиной, но по прошествии времени, дает ненормальные для офис-менеджера поручения (берет только девушек и думаю, что понятно почему), кстати, нередко он был замечен сотрудниками ...

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Планета права»

Основное название: Планета права Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Юрист Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ