Планета права

Отвратительное место, не рекомендую Позволю себе цитировать прошлый отзыв: «Собственник бизнеса уделяет достаточное внимание для комфортной работы, объясняет суть проекта, даёт развёрнутую информацию и ставит чёткую задачу. Рассматривает пожелания и предпочтения, всегда готов пойти на встречу.»

21.01.2021 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Недостатком могу отменить , так как приобрел свое жилье в области очень много времени занимала дорога до работы, так как с дисциплиной строго в компании, что я считаю это правильная позиция, обоюдным мнением с руководством решили , что будем работать , но не в офисе , а как партнеры удаленно.

19.01.2021 | положительный отзыв
Планета Права

Добрый день, проработал в компании более двух лет, пришел в компанию помощником юриста , вырос до старшего юриста, з/п от начало карьеры в Планете Права выроста почти в 3 раза,... Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Планета права

Итак, мой отзыв о компании, которая ныне находится на улице Спиридоновка (была на Грузинском валу) и среди недостатков, которых я могу назвать бесчисленное множество, я назову самые вопиющие: 1. Юридических отдел, также как экономисты никогда не уходили вовремя. Объявленный рабочий день с 9 до 18, но чаще всего по факту до 20 и далее. 2. Всегда дедлайны по всякой фигне даже для секретаря. Кстати, генеральный директор вполне может написать или позвонить поздно вечером или даже в 6 утра, вне зависимости от того, чем ты занят, спишь или нет. Для юристов работа может быть перекинута на выходные в том числе. Негласно. 3. Собственник бизнеса, по-началу кажется нормальным и адекватным мужчиной,

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Планета права

Работал 1.5 года в компании ООО «Планета Права», за время моего присутствия в данной компании было больше положительных и мотивационых моментов, нежели наоборот. Из плюсов отмечу, что зарплата выплачивается всегда своевременно и до последней копейки. Собственник бизнеса уделяет достаточное внимание для комфортной работы, объясняет суть проекта, даёт развёрнутую информацию и ставит чёткую задачу. Рассматривает пожелания и предпочтения, всегда готов пойти на встречу. Дружный и позитивный коллектив, шаговая доступность от метро. Интересные и крупные проекты, от которых действительно можно получить хороший опыт и практику. Так же добавлю, что собственник организовывает спортивные мероприятия за счёт компании.

01.09.2020
ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Несколько лет назад доводилось бывать в этой компании на собеседовании.Девушка hr была приветлива, правда на вопросы отвечала неуверенно. Попросила пройти тест по специальности (ок, это совершенно нормально, не в этом дело), но заполнять его пришлось у самого входа в офис (больше просто негде) с живописным видом на опенспейс (как раз удалось его по достоинству "оценить"). Сотрудники замученные, всё на виду. Подробнее>>

28.08.2019
Планета права

Итак, мой отзыв о компании, которая ныне находится на улице Спиридоновка (была на Грузинском валу) и среди недостатков, которых я могу назвать бесчисленное множество, я назову самые вопиющие: 1. Юридических отдел, также как экономисты никогда не уходили вовремя. Объявленный рабочий день с 9 до 18, но чаще всего по факту до 20 и далее. 2. Всегда дедлайны по всякой фигне даже для секретаря. Кстати, генеральный директор вполне может написать или позвонить поздно вечером или даже в 6 утра, вне зависимости от того, чем ты занят, спишь или нет. Для юристов работа может быть перекинута на выходные в том числе. Негласно. 3. Собственник бизнеса отбитый на голову, по-началу кажется нормальным и адекватным мужчиной, но по прошествии времени, дает ненормальные для офис-менеджера поручения (берет только девушек и думаю, что понятно почему), кстати, нередко он был замечен сотрудниками ...

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Планета права»

Основное название: Планета права Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Юрист Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ