Отзыв сотрудника Дмитрий Михайлович о компании Воронков Юрий Борисович

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий Михайлович

хотелось бы побольше "белой" части...

Если делать результат, - то и заработаешь достойно... Условия отличные, руководство на шее не сидит с плеткой

11.09.2018
Каппер АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) www.prognoz2015.com

Гость:
АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015 https://www.prognoz2015.com/ vk.com/av2018 vk.com/av2019 prognoz-2015..[]..mail.ru cro*****..[]..yandex.ru 8-917-122-**-** Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%. Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку??? P.S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000. #АлексейВоронковКидала

Все регионы

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

30.01.2023
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Андрей Воронков

Андрей Воронков:
  Сейчас я ведущий специалист ПТО на Кубике. Работа оправдывает ожидания (хорошо, что их я изначально не завышал). График обычный -5/2. Для мен важно, что трудоустройство официальное. ЗП не самая высокая, но и не обделяют. Учитывая трудоемкость, нормально.

Екатеринбург

20.02.2021
ИП Воронков Николай Юрьевич, интернет - магазин "Это и То"

ип Воронков н.ю., Интернет магазин "Это и То", сам склад с товаром находится в Москве, а в Балаково, по ул.Пр.Героев 29/1 д/с "дисплей" находится офис из которого ведется основная работа менеджерами по продажам. Работодатель неуважительно относится к своим работникам, хамит, при увольнении з/п не выплачивает, не отдает трудовые, шантажирует, избегает встреч и игнорирует телефонные звонки. По оформлению, подписывает трудовой договор, Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Александр Воронков обучение инвестированию. Клуб Александра Воронкова voronkoff.club

Для меня тема инвестирования абсолютно новая, курс был крайне познавательный. В процессе обучения выяснили подводные камни и барьеры, которые возникают в начале пути. Александр Воронков все хорошо объясняет и делится своим жизненным опытом.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д.12

25.09.2020 | положительный отзыв

Отличный опыт! У меня был личный опыт инвестиций, но к сожалению не удачный. Поняла, что мне не хватает знаний. На курсах у Александра Воронкова научилась планировать свое время, определять основные тренды в инвестициях, смогла сформировать свой первый инвестиционный портфель с минимумом рисков. Делаю первые самостоятельные шаги. Кажется получается.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д.12

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Алексей Воронков мошенник

Алексей Воронков мошенник на ставках на спорт. Представляется знатоком по ставкам на спорт, советует всякую чушь так как таковым не является в принципе! Потом, если вы выиграли то получает с Вас свой процент и с компании организатора, а если проиграли получает с компании. Так что ему пополам, выиграете Вы или проиграете! Сам на ставках не играет. Рискует только чужим деньгами. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Юрий Дмитриевич

Юрий Дмитриевич:
  Меня пригласили в компанию ООО Невские машины на должность прораба на определенных условиях. В процессе стажировки, которая продолжалась три дня, выяснилось, что работать нужно с 9 часов утра до 21 часа. (изначально договаривались до 18 часов). Предприятие находится на частной территории работодателя, рядом с его жилым домом.(охраняется тремя собаками Алабаями). Войти можно без проблем ,а выйти по личному разрешению работодателя ( ХОЗЯИНА). Условия работы скотские, сплошная антисанитария :туалет на улице(дырка в полу), воды нет и руки не помыть. По просьбе работодателя, привлек к работе 4 сторонних рабочих и не просто рабочих, а с патентом для работы в Лен.области. Мужики проработали на улице целый день и он им ничего ХОЗЯИН не заплатил. 50 км.от города СПб и Советской власти нет. Трудовой кодекс не соблюдается. Предприятие больше похоже на зону. За три дня и мне не заплатил ни рубля, а работал с 9 утра до 20 часов. Самое прекрасное в этой компании это сайт. Всё остальное безобразное! Люди долго не работают. Большая текучесть кадров, особенно женщин!

01.12.2018
ИП Филь Юрий Борисович

мошенник, после выполненной двухнедельной работы просто тупо отказался платить, причем до этого также кинул двух сварщиков из Луганска, которые работали на него полгода, не обращайтесь в эту шарашку, после разводилова на бизнес-курсах у Филя поехала крыша Подробнее>>