Хата Ламината

Хата Ламінату (Полмира) — сеть специализированных магазинов напольных покрытий и аксессуаров.

Алексей:

Проработал в компании 8 лет. В нашем городе больше известна , как Хата Ламината. Компания один из лидеров по продажам напольных покрытий не только в городе Одесса, но и в Украине. Все было отлично пока руководство не связалось с такими компаниями как Высоцкий консалтинг и ipromo. И когда преуспевающая компания превратилась в секту саентологов. Нет смысла все рассказывать , тут места не хватит все описать. Но скажу одно , работая где либо , вы хоть краешком носа почувствуете вонь саентологов , гоните их или бегите сами

21.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Альт-Декор" (Россия, Москва) - Очень доволен покупкой ламината

отзывчивость,понимание,приемлимые цены. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир ламината - Хамство продавцов

Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношение продавцов из недавно открывшегося в г.Орша магазина "Мир ламината". Магазин хороший, широкий выбор ламината, но всё портят ПРОДАВЦЫ. Мы хотели заказать не самый дешевый ламинат (200000/м) на "идеально квадратную" комнату 16кв.м.Нам ответили, что на обрезку нам надо дополнительно купить у них еще 6 кв.м. ламината, иначе никто не возьмется за укладку. В ответ Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Укладка ламината - Все объявления блокируют.

Я устал создавать объявления, на разные почты, на разные телефоны, на разное имя. Один хер объявление висит максимум 30 минут потом все блокируют нахер только деньги тянут. Вот на сландо нет такого беспредела Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
пузата хата

Пузатка це дно. Із року в рік,одне і теж, люди для них раби,які працюють понаднормову і за мінімалку. Постійна текучка кадрів,людей не хватає от заставляють виходити в свої вихідні дні,бо треба комусь працювати. А менеджери тільки можуть орати і умнічати,принижують людей,типу ніхто тут нікого не тримає,не замінимих не має...............а як по суті то не має кому [censored] орать громко,показуху влаштовують,не встидаючись,що відвідувачі це теж чують. Людям на обід виділять типу 0,5 години ( а по факту 15 хв,бо запара)та туалет по 5 хв. Не вірти НІКОЛИ,що в Пузатці "біла з/п ...
не має

21.07.2022
Кафе Япона Хата - негативный отзыв

Руководители кафе супруги-грубые, с неуровновешенной психикой люди. Коллектив меняется как перчатки.Придираются по поводу, и без.Кричат матом на сотрудников. Крайне не рекомендую.Поберегите свою нервную систему. Подробнее>>

17.12.2020
ДОБРА ХАТА, ООО

Тяжелая атмосфера в коллективе, шестидневка, серая зарплата. Директриса самодурствует как хочет, постоянно наваливают новые обязанности. Кроме основной работы требуют вести графики своего рабочего времени, сдавать какие то тесты, которые придумывает директриса. Зарплата не слишком высокая, а если увольняются грузчики и ли фасовщики, то запросто могут послать на склад. Подробнее>>

24.09.2020
Ваша Хата

Вкаловать надо много, а денег не платят, хазяин зажимает зп. Не стоит связываться ни по работе с этой конторой ни как заказчик. Подробнее>>

18.08.2020
Экономна Хата

Эта контора полный развод! С поставщиками могут расчитываться по пол года. Постоянная текучка менеджеров. Директор Антон и его зам Лариса - это просто НЕЧТО! - постоянно в засаде и трубку могут не брать неделями, чтобы не оплатить долг 4000 грн. Никому не рекомендуем иметь дело с этой фирмой находящейся в г.Харькове на просп.Юбилейный, 54а Подробнее>>

15.07.2020
Хата бай

Была в стажировки в качестве сотрудника 10.07.2020 меня возмутили 1 условия для проживания обслуживающего персонала, мягко говоря бомжатник вонючая комната на шесть человек с грязными постелями с которыми живут крысы. На этом трэш не закончился кухня мечта контролирующих органов со всеми нарушениями СанПиН. Посуда моется грязными тряпками в вонючей воде.Обслуживающий персонал грязно одетый во главе с собственником. Андрей нагло эксплуатирует Подробнее>>