Укладка ламината - Все объявления блокируют.

Я устал создавать объявления, на разные почты, на разные телефоны, на разное имя. Один хер объявление висит максимум 30 минут потом все блокируют нахер только деньги тянут. Вот на сландо нет такого беспредела

03.09.2020 | положительный отзыв
Хата Ламината

Алексей:
Проработал в компании 8 лет. В нашем городе больше известна , как Хата Ламината. Компания один из лидеров по продажам напольных покрытий не только в городе Одесса, но и в Украине. Все было отлично пока руководство не связалось с такими компаниями как Высоцкий консалтинг и ipromo. И когда преуспевающая компания превратилась в секту саентологов. Нет смысла все рассказывать , тут места не хватит все описать. Но скажу одно , работая где либо , вы хоть краешком носа почувствуете вонь саентологов , гоните их или бегите сами Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
укладка волос

Теперь знаю, куда буду постоянно на укладку ходить) Приятно удивили меня, спасибо за качественную работу. Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв

elena2689:
Приобрели с мужем в прошлом году домик за городом. Решила я как то его оживить.Нашла в компании Валигайс рулонный газон.Мне очень понравилось,что он снижает уровень шума,обладает эффектом охлаждения, так как температура газона в среднем на 5 градусов ниже, чем у открытого грунта, что ощутимо в горячие летние дни.И по нему приятно ходить без обуви, что особенно важно для маленьких деток! В этом году решилт такой же газон приобрести на дачу моей маме, уж очень он ей приглянулся)) http://vlg-gazon.ru/

16.07.2015 | положительный отзыв

Павел:
Мы построили дачу и хотели ее как-то "облагородить". Но сеять и растить траву очень долго. Обратились в компанию Велигайс для того чтобы приобрести газон в рулонах! Вы знаете - замечательно. Сотрудники компании все быстро привезли, молодцы, оперативно сработали. Цены приемлемые! Теперь наш участок зеленый и красивый! Спасибо Велигайс!

29.11.2015 | положительный отзыв

Юля:
Работаю в области ландшафтного дизайна, уже более 10 лет. Довольно часто приходится обращаться за помощью в компанию "Валигайс". За все время сотрудничества, ребята с пониманием относились к нашим просьбам, нужные объемы рулонного газона, были изготовлены и доставлены в срок. У меня нет оснований жаловаться на эту компанию, своим сотрудничеством с ними, я вполне удовлетворена.

21.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Альт-Декор" (Россия, Москва) - Очень доволен покупкой ламината

отзывчивость,понимание,приемлимые цены. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Укладка плитки в Минске

Отзыв пишу сам, добровольно.Есть хорошие плиточники - в этом я убедился делая ремонт в санузле и на кухне, надо было положить плитку.Долго искал, кого нанять, так как у самого нету ни опыта ни инструментов.Во общем сделал заказ у ИП «Плиточники» понравились цены и советы.Через 2 недели у меня была ровно и красиво уложена плитка, цены ниже рыночных, вот смотрите сами http://plitka-ukladka.by/prise-ukladka-plitki.htmlБуду всем советовать Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир ламината - Хамство продавцов

Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношение продавцов из недавно открывшегося в г.Орша магазина "Мир ламината". Магазин хороший, широкий выбор ламината, но всё портят ПРОДАВЦЫ. Мы хотели заказать не самый дешевый ламинат (200000/м) на "идеально квадратную" комнату 16кв.м.Нам ответили, что на обрезку нам надо дополнительно купить у них еще 6 кв.м. ламината, иначе никто не возьмется за укладку. В ответ Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Укладка водопровода

Уважаемый Аман Гумирович!Обращается к Вам житель села Бедарево, Новокузнецкого р-на.Дело в том, что водопроводная вода в нашем селе не только не соответствовала санитарным нормам но и не постоянно подавалась в дома.Однако за эту воду с населения взымалась оплата в размере 1900 рублей в месяц как бы за полив который в основном производился собранной дождевой водой.И многие жители отказывались оплачивать данную Подробнее>>