Галактика текстиля

Галактика текстиля — интернет-магазин по домашнему текстилю. Мы продаем Постельное белье, одеяла и подушки, покрывала и пледы, шторы, домашнюю одежду и детские товары. У нас широкий выбор Элитного постельного белья.

Иван:

Подрабатывал в этой компании курьером. Очень рекомендую — выполняют все обещания, если хорошая маржа с заказа, дают добавочку, работа построена на доверии. Закончил институт, теперь подобная подработка не нужна. Но остались очень хорошие впечатления.

03.02.2022
Корпорация Галактика, Галактика Центр, Галактика ПРО( ИНН 7707140573) - негативный отзыв

Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дом текстиля Togas

Хочу оставить отзыв про компанию Тогас. Очень красивый текстиль и красивые салоны . Территориальный менеджер Арчегова Альбина портит всю репутацию компании, Выбегает себе фавориток, слушает доносы от них, делает выводы и травмирует сотрудников которые не попали в милость. Все основано на Люблю, не люблю сотрудника. Тебя оценивают не по профессиональным критериям а насколько ты качественно облизываешь Арчегову А. Если вы готовы идти на такую работу советую , а лучше ищите что-то другое. Этот отзыв пишу во второй раз, так как первый удалили . Думаю из-за того что собственник компании приехал ...

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Дом текстиля Togas

Хочу оставить отзыв про Компанию Тогас . Очень красивый текстиль , красивые салоны. Территориальный менеджер Арчегова а. Портит всю репутацию компании. Выбирает себе фавориток, слушает даносы от них , делает выводы и травмирует тех сотрудников, которые не попали в милость. Всё основано на люблю, не люблю сотрудника. Тебя оценивают не по профессиональным данным, а насколько ты качественно облизываешь Арчегову а. Если вы готовы идти на такую работу советую. А лучше ищите что то другое.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Дом текстиля Togas

Серая зп, нет карьерного роста, хамство со стороны руководствп
Работа в чистом красивом бутие

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

Киев ,магия текстиля это семейный бизнес ит з 5 7 родственников,вас обманут на собеседовании,вам придется работать по 14 16 часов в первый месяц,вас будут [censored] вам в кофе,толкать вас,и это я ещё в мягкой форме рассказываю,хозяйка полностью неадекватная злая агрессивная грымза, забудьте о человеческом отношении к вам, вы для этой гнилой компании расходный материал и когда вы захотите отработав месяц уволится вас кинут на деньги и это правда,отработав по 12 14 16 часов в день вы не получите заработаное
Сейчас я вас прорекламирую на всю страну сволочи

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

начнем с хозяйки она же директриса срашная психованая бабка начальник склада её родственик тот ещё чудак на букву М и да это компания семейная и вас все будут заставлять пахать как раба на галерах по 14 а иногда и по 15 16 часов.и на зарплату вас также благополучно кинут,ибо жаловатся то некому,не советую
позитвного нет вообще ничего в магии текстиля

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Arya Home - Продажа турецкого текстиля в сетевых магазинах.

Рокировка штата, переработки, бесплатная уборка магазина за ваш счёт, нехватка сотрудников, текучка штата, ошибки в зарплате, отношение к персоналу оставляет желать лучшего. Тяжёлый труд менеджеров ( приёмка тяжёлых коробок, огромные поставки товара, график с переработками, смены по 12 часов, поставки после 22-00, инкассация наоборот, до 10-00, придётся задерживаться и приходить ранее, мытьё полов ). Раз в полгода происходит рокировка штата, поэтому если первоначально вам подобрали работу рядом с домом, то это ненадолго. Планы завышенные, получить зарплату в 50000 получится раз в году, увы, в остальном доход реальный 36000-40000. Проверяйте внимательно ...
Качественный текстиль.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
дом текстиля togas

Красивые изделия Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения С. о компании Дом текстиля Togas

Прекрасный работодатель! Давно я не встречала такого серьезного отбора в персонал, меня это сразу привлекло и расположило. Есть возможность карьерного роста, и это меня очень мотивирует. За все годы работы я ни разу не встречала клиента с хамским поведением. Клиенты и правда все хорошие. Поэтому нервотрепки никакой нет, хожу на работу с радостью) Подробнее>>