ОСББ Захарченко 2

председатель осбб захарченко2 Валентина Ивановна не оплачивает работу наемных строителей и мастеров,не в коем случае не связывайтесь с ней,вот ее номера тел 0687426200, 0665723959

ОСББ Гетьмана 1А

Наталья:
Неадекватный начальник ОСББ ГЕТЬМАНА 1А, Татьяна Леонидовна. Психически неадекватный человек с которым работать невозможно!!! Люди ценящие свое моральное состояние и время, проходите мимо этой конторы!!! Неадекватная, дерется с жильцами, по причине чего неоднократно вызывалась полиция! Подробнее>>

ОСББ "ГЕТЬМАНА 1А", м. Шулявка

КОВАЛЬЧУК тетяна леонідівна, председатель осбб "гетьмана 1А",м.Шулявка.Не рекомендую работадателя!Неадекватная, дерется с жильцами, по причине чего неоднократно вызывалась полиция!Хотите работать в нервной обстановке с вечно не довольным начальником?Вам сюда осбб "гетьмана 1а" Подробнее>>

ОСББ "ГЕТЬМАНА 1А", м. Шулявка

08.09.2022
Захарченко Андрей Игоревич: Осторожно мошенник и не только!

Захарченко Андрей Игоревич Осторожно мошенник и не только! Захарченко Андрей Игоревич Дата рождения: 23.11.1989 г. г. Москва ИНН: 772883439067Имеет моб. тел. 89262176563, 89859553245Проживает на съемных квартирах скрываясь от должников Андрей Игоревич Захарченко никогда не регистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Не является руководителем или учредителем каких либо организаций Захарченко Андрей Игоревич ранее являлся номинальным учредителем 1 организации, ликвидированной в 2019 году Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Захарченко Евгений Николаевич

Хотел бы поблагодарить огромного профессионала в своём деле Захарченко Евгения Николаевича, за юридическую помощь с его стороны при защите по уголовному делу. Я обвинялся в нескольких преступлениях по ч.4 ст.157 УК РФ. Я, после того как меня задержали дал показания, Евгений Николаевич порекомендовал мне забрать ранее данные показания, что в последствии в течении долгого срока помогло мне избежать наказания по ранее приписанным мне обвинениям, рекомендую данного специалиста, являющегося настоящим профессионал в своём деле. В сфере юриспруденции сам не разбираюсь, уже было думал, что получу срок, к моему огромному счастью этого удалось избежать, так что если вы не знаете к

Россия, Москва, Ташкентская 31

07.06.2015 | положительный отзыв
ЧП Захарченко отзыв сотрудника Александр

[вырезано] - это директор и его жена [вырезано] . Ни в коем случае не идите к ним работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Захарченко Роман Игоревич - Некачественный ремонт

Захарченко Роман Игоревич - негодяй! Сделали некачественный ремонт, после которого надо все делать заново! Его номер 8-951-311-53-61, люди не связывайтесь с этим горе строителем! Он в прошлом грузчик, слесарь и повар! Никаких строительных умений у него нет, только бы взять деньги за некачественную работу. Подробнее>>