ИП Лунев Дмитрий Владимирович

аутсорсинговая/консалтинговая компания. Стаж работы у меня достаточно большой, работала руководителем отдела, резюме не пустое. На отклик ответили сразу в течение 10 мин отказом без объяснения причин даже не побеседовав. На hh.ru вакансия постоянно обновляется. вывод: ищут людей без опыта, чтобы легче было манипулировать что ли ?

Россия, Санкт-Петербург

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лунев о компании Trend-Catering

Работаю с января этого года. Переезжал в СПб и наткнулся на данную вакансию, где меня приняли с теплом и всему обучили, так как до этого работал только в кафе в Рязани, а грамотному сервису и прочим вещам там особо не обучают.
Раз в два месяца происходит какой-то коллапс с заказами и график в это время плавающий, а в остальном все отлично.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Денис Лунев о работе в компании

Денис Лунев:
Ростов на Дону. Дело №: 7426563 полис: ВВВ № 0611618101 Я потерпевший,21.12.2013 в меня «въехали с зади».Повреждения: бампер,фара,крышка багажника. Калькуляция: Бампер неоригинал-3000руб.Крышка багажника-12000руб,фара-2300руб.заслонка бксировочная-1000 Итого запчасти: 18 300руб плюс покраска двух мест 6000руб плюс работа около 3000(снятие и установка бампера и крышки багажника) Итого всего: около 27300руб. Заплатили 5000 рублей. Это при том что я 16 лет страховал свои авто в этой компании и это первый наступивший страховой случай……НЕ КОГДА больше НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Купился на рекламу и многолетний бренд

Москва, Зарайская, 21

27.01.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Кирилл Лунев о работе в компании

Кирилл Лунев:
Бесплатное проживание в строй городке,бесплатная спецовка.авансы каждую неделю.выплатили всю сумму,только не сразу

11.02.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Денис Лунев о работе в компании

Денис Лунев:

Москва, Борисовские Пруды, 1в

15.08.2018
Отзыв пользователя Виктор Лунев о компании Юнитексис

Вакансия была открыта для офиса у меня в городе. Выполнил тестовое задание. В итоге пригласили на собеседование с недельной(а то и больше) практикой, НО в Московский офис, а это 800 км пути, а это траты на проезд проживание и т.д. Не понимаю, почему нельзя было устроить собеседование в офисе моего города или хотя бы удаленно. В итоге я отказался странно как-то все это. Идеальный кандидат безработный человек у которого есть средства для поездок за котом в мешке.

Казань

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов "Лунев и партнеры"

37587:

Огромное спасибо Л...ву А....ю В.....ировичу, грамотный адвокат, всегда поможет и советом, и делом. У нас очень запутанное дело в г. Краснодар по олимпиаде, в котором нам помогает А....ей В.....ирович. Он относится к своим клиентам не только, как профессионал, но и поддерживает морально. Работая с ним Вы под надежной защитой. Всегда доверяйте своему адвокату, а не тем кто находится рядом и давит на вас своими нехорошими советами, заставляя в них поверить. В коллегии работают очень грамотные специалисты, которые могут оказать юридическую помощь в любом аспекте. Если нас попросят: «Посоветуйте хорошего адвоката», без сомнения порекомендуем только коллегию "Лунев и партнеры". Не подумайте, что это пиар, мы реальная компания, звоните мы все подтвердим. Еще раз огромное спасибо. C уважением ООО "СИК "САН СИТИ" ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ООО ОМТО" (Россия, Москва) - Нарушение всех норм и законов РФ от директора Толч*** Дмитрий Владимирович

Мошенник и обманщик. Подлый и гнилой директор Толч*** Дмитр*** Владимиро8 Устроился на работу в данную компанию. Директор Толч*** Дмитр** Владимиро8*** обещал официально оформить «скоро» и все кормил завтраками. Проработав там 2 месяца, получил зарплату только за пол месяца. Кормили меня завтраками, то счет заморожен, то денег нет… Сначала обещал выплатить всю задолжность по зарплате и в итоге пропал. Человек не ценит ни сотрудников ни репутацию компании. Есть другая его компания ооо электро-ника, где он так же является директором. Будьте осторожны и не связывайтесь с этим мошенником и балаболом Компании, которым ...
их нет

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович о компании ООО Ааверс

Не платят зарплату, обманывают, не идут на контакт при желании выяснить, когда заплатит деньги руководство. Директор, тупо добавил в чс, после того, как я пообещал осветить эти проблемы. На репутацию данному товарищу плевать. работать бесплатно совсем не хочется. Как организатор, директор ноль. Материалы пропадают у сотрудников вместо зарплаты. Денег на бенз не дают. В общем, отвратительное впечатление о компании.

Краснодар

29.04.2022
ООО Рубеж-Т (Щелоков Дмитрий Владимирович)( ИНН 7203330166) - негативный отзыв

Компания Рубеж-Т, находится по адресу г.Тюмень ул. 30 лет победы д. 38 стр.15 помещение 207а. Директор Щелоков Дмитрий Владимирович. Обманывает работников по заработной плате (далее ЗП). Когда договариваешься на одну ЗП, а по факту можешь получить совсем не то что ожидал (или вообще не получить). На вопрос почему так, он отвечает, что мы просто друг друга не поняли!!! Кому дорога Подробнее>>