Компания АВТОДЕПО

Компания АВТОДЕПО – одна из крупнейших сетей автосервисов западного образца в Санкт-Петербурге (6 автомастерских). Мы предлагаем широкий спектр услуг от мойки до малярно кузовного ремонта на базе одной площадки, с применением профессионального оборудования. При каждом автосервисе АВТОДЕПО действует автомагазин. Услуги АвтоДепо: профессиональный ремонт автомобилей всех марок; использование оригинальных запчастей; служба заказа и доставки запчастей; профессиональный ремонт двигателей; малярно-кузовные работы; бесконтактная мойка профессионального уровня; бесконтактная мойка профессионального уровня; мы гарантируем качество работ у нас действует предварительная запись на ремонт по телефону В нашей сети периодически проходят сезонные акции и постоянно действуют выгодные специальные предложения

Валерий:

Объезжайте АВТОДЕПО стороной, даже если вам надо подкачать воздух в колесах! В моем случае, поехал поменять масло с масляным фильтром. В итоге: отломали нижней штуцер радиатора, естественно сказав что так и было. Пришлось покупать у них радиатор и там же менять. Мало того, что даже скидки не сделали за свой косяк, так еще и цена от договоренной, росла каждый час. Сделали «на отвали», завоздушили всю охлаждающую систему. Исправлять их косяки поехал в другую организацию, так что бы больше ничего само не ломалось. Не советую пользоваться услугами данной «организации».

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Автодепо, ГК МультиМастер

Устроилась на работу туда менеджером по страхованию, съездила в отдел кадров в другой конец города, обещали обучение и зп 20 000и после испыт. срока в 1 месяц,25000 + % с продаж. Проработала месяц. оказалось что в обязанности входит не только страхование и прием входящих клиентов, но и все обязанности менеджера по развитию. заключение агентских договоров со страховыми, обзвон "холодной" базы Подробнее>>