Автодепо, ГК МультиМастер

Устроилась на работу туда менеджером по страхованию, съездила в отдел кадров в другой конец города, обещали обучение и зп 20 000и после испыт. срока в 1 месяц,25000 + % с продаж. Проработала месяц. оказалось что в обязанности входит не только страхование и прием входящих клиентов, но и все обязанности менеджера по развитию. заключение агентских договоров со страховыми, обзвон "холодной" базы клиентов и другие мелкие поручения руководительницы, типа поменять картридж в принтере или срезать цветы которые ей подарили.Так ещё и после испытательного срока не прибавились проценты с продаж. На мой вопрос о зарплате, начальница ответила " Да ты что? я наверное погорячилась, я не могла тебе такого обещать, и оставила з/п 20000. Всё это было бы ничего, но когда я устраивалась обещали стабильность, и не предупредили что зарплата выплачивается с задержкой 2 месяца. Т.е. допустим устроилась туда 1 июня, и первая з/п будет только в конце июля или начале августа, это уже как вздумается бухгалтерии, и инкассаторам которые подвозят эту з/п. Потом оказалось что нам нужно ещё и обучать администраторов которые вообще слыхом не слыхивали как оформлять страховку, что бы они могли втюхать её клиентам СТО. В общем полный бардак!!! Обходите стороной это предприятие.

аноним 2015-09-03 18:24:23

З/пл. не платят 3 месяца в автосервисе "Автодепо", при увольнении вообще НИЧЕГО не дают и такая практика у них годами.

Аноним 2013-09-12 13:40:21

Такой бардак не только в АвтоДепо, но и во всех компаниях группы. Зарплату устанавливают меньше обещанной, задержки от 1 до 2 месяцев, не установлено число по которым должны выплачиваться деньги. К работникам относятся как к скоту. И что говорить о соблюдении трудового законодательств - оно не существует в ГК МультиМастер. Постоянные переработки не оплачиваются, а если уходишь вовремя (при этом вс

19.11.2016
Компания АВТОДЕПО

Валерий:
Объезжайте АВТОДЕПО стороной, даже если вам надо подкачать воздух в колесах! В моем случае, поехал поменять масло с масляным фильтром. В итоге: отломали нижней штуцер радиатора, естественно сказав что так и было. Пришлось покупать у них радиатор и там же менять. Мало того, что даже скидки не сделали за свой косяк, так еще и цена от договоренной, росла каждый час. Сделали «на отвали», завоздушили всю охлаждающую систему. Исправлять их косяки поехал в другую организацию, так что бы больше ничего само не ломалось. Не советую пользоваться услугами данной «организации».

Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., д. 9А