ооо технохолод

Бдительность и ещё раз бдительность при трудоустройстве в эту компанию. Время Сотрудника оценено мизерной офиц зарплатой и конвертом, который придётся со слезами выпрашивать каждый месяц. Не было ни одного рабочего дня , что бы я во время ушла с работы. Да и ещё имейте ввиду там Обманывают с зарплатой при увольнении. Никогда ничего не подписывайте пока не получите конверт со своими деньгами. По белой з/п не переживайте, все выплатят так как по законодательству положено. Так для справки это тот Технохолод что с Архангельска с инн 2901092040. В Питере на улице вербной бц Лайнер;

31.05.2020
ООО Технохолод

Как меня обманули с зарплатой в компании Технохолод инн 2901092040 я не буду рассказывать подробно, а только лишь скажу, что обещанный уровень зарплаты и дор пакета дмс оказался фейком. Никогда не забуду бравирующие речи директора женщины на первом собеседовании , которые оказались пустыми словами. Я инженер проектировщик со стажем , отсидел за мизерную серую зарплату целых два месяца после чего Подробнее>>

18.05.2020
ооо технохолод

Собеседование проходило в маленьком кабинете без окна и уже это должно было насторожить,но моя интуиция меня подвела. Ген директор Жукова Елена очень скалдно пела о статусе компании о ресурсах компании и моих перспективах. Я согласилась на эту работу и в скором времени пожалела об этом. Постоянные переработки, штрафы и выговоры приводили меня к нервному срыву до такой степени , что Подробнее>>

10.04.2020
ооо Технохолод

ооо технохолод инн 2901092040 офис в Санкт-Петербурге на улице Вербная. 27; В эту компанию я устроилась менеджером. До этого 5 лет проработала менеджером по продажам в другой компании, но к з/п была маленькая и я начала искать другую работу. В технохолод зарплата была заявлена на порядок выше, но правда обещали белую з/п а по факту оказалось , что платят минимальную Подробнее>>

03.04.2020
ооо Технохолод

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ооо ввк, Эко престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11.Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать.

Россия, Санкт-Петербург

03.04.2020