ООО ВЕРОНА ЛОДЖИСТИК

Северянка

от вашей компании с дополнительной ссылкой ( для ОООРАТУСТОРГ) отправили препарат для снижения веса Кетоform .Это же настоящее издевательство за 5 тыс рублей. Соблюдала все рекомендации, набрала 8 кг. для чего существуют такие сволочные предложения?

| положительный отзыв
Верона-Плюс - Верона-Плюс

Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Агентство Верона Недвижимость

Хорошая компания с классным руководством и коллективом. Кто хочет попробовать себя в риэлторстве, могу уверенно посоветовать начать свой путь в Вероне. Очень велика вероятность, что работать в компании будете долго, если риэлторство это ваше. Что мне всегда нравилось в Вероне, так это то, что кроме процента от сделки бонусом можешь получить разные плюшки, на которое руководство компании всегда выделяет деньги. У меня и по 5-6 сделок бывало в мес. и путевки бесплатные на поездку от компании получала, сертификаты и разные другие доп. подарки. В общем это все хороший дополнительный мотиватор. ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отели Верона: Полный отстой

Постоянные обманы и недоплаты со стороны руководства

26.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна Чуйкина:
Не покупайте кухни фирмы Верона-Плюс!!!Опасно для здоровья! Низкое качество!!!Описание проблемы! 13.12.21. у меня оторвалась дверца верхнего шкафа на кухне, которую я приобрела в фирме «Верона Плюс». Дверца упала на столешницу и варочную панель. Естественно, варочная панель разбилась (см.фото).Я проживаю с маленьким ребёнком 1.9 месяцев. Чудом, его не задело этой дверцей и стеклом от варочной панели, которое разлетелось по всей квартире. Мне пришлось вызывать профессиональный клининг, чтобы убрать все стекло на кухне!Кухню собирал мастер Сергей. Мне сказали, что для гарантии, требуется сборка специалистов данной фирмы.Кухня была заказана в ноябре 2020 году и установлена в феврале 2021 года, переехали в квартиру в мае 2020, т.е. пользовались кухней пол года.Я прилагаю фото и видео, чтобы вы увидели качество кухни и шурупы, на которые были прикручены дверцы! Это просто ужас и нарушение всех технологий. Дверца шкафа со стеклом и очень тяжелая. Ее просто «вырвало» с петель и шурупов, на фото это видно.Я на минуту представила, чтобы могло произойти, если бы мой ребёнок находился рядом. Это не кухня, а бомба - замедленного действия. В любой момент может оборваться любая дверь на верхних шкафах!Во вторник, 14.12.21, я обратилась к менеджеру отдела продаж по общему номеру телефона

16.12.2021 | положительный отзыв

Арсеy:
Настоятельно не рекомендую эту компанию! Потерянное время и нервы.Изготовление задержали на несколько недель (для меня было не критично), но настоящий ад начался после возвращения фасада по рекламации (была утеряна часть петли). 3 (ТРИ!) месяца я добивался довоза этой детали. Доставка то переносилась, то привезли вообще чухой заказ. Осознав ошибку после моего замечания просто молча развернулись и ушли. Отдел рекламации вечно недоступен. Монтажники перестали брать трубку и отвечать на сообщения. Единственный старательный сотрудник менеджер Юлия (только через неё удавалось как-то достучаться до компании.Прочитав последние отзывы о компании заметил что подобная ситуация у большинства последних клиентов. Из чего напрашивается вывод о скором закрытии компании. Не советую оставлять крупные предоплаты.

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Верона-Плюс - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Обман со стороны менеджера, два раза перенесли ссылаясь на фантазий- то фабрика горела, то материалов нет.телефоны менеджеров отключеныПодробнее на Отзовик:

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Верона-Плюс - отрицательный отзыв

Гость Иван:
На момент написания отзыва (18 декабря 2020 года) кухня, заказанная 30 апреля, не доделана. никакого ответа от компании о намерении и сроках доделать кухню или вернуть деньги не получено. заказ номер 36713.та часть кухни, которая была привезена и установлена в период с 20 июня по 20 июля находится в ужасном состоянии (разваливается на глазах) что видно на видео (поскольку тут ссылки запрещены можете найти видео в поиске по запросу "кухня верона плюс отзыв" на канале TheBeatlejuse)далее детализация моих взаимодействий с компанией. выводы делайте сами.30 апреля 2020 года подписан договор, заказана кухня, внесена предоплата    менеджер обещал сделать кухню за 3 недели (к 23 мая)    о необходимости уложиться в срок он был проинформирован    1ый факт мошенничества - обманом (обещанием сделать кухню за 3 недели) заставили подписать договор и заплатить 60% стоимости5 мая менеджер подтвердил (вацап) что кухня была отправлена в производство18 мая по 4 июня пытался выяснить у менеджера где моя кухня. менеджер ответил что уточнит сегодня, но не уточнял и не отвечалс 5 по 10 июня дозвонился до старшего менеджера. он ответил что во всем разберется и перезвонит. не перезвонилс 11 июня по 15 июня пытался добиться от старшего менеджера ответа. ответа не получил

11.01.2022 | положительный отзыв
Верона недвижимость отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Общее впечатление о компании хорошее. Руководство старается сделать для сотрудников комфортные условия труда. Офисы удобные, все, что надо для нормальной работы, есть. С оплатой все честно без заморочек и обманов.Коллектив, многие сотрудники работают уже много лет, достаточно дружный и разные праздники проходят весело.Сам не смог работать риэлтором, ушел по профессии, работа сложная, теперь к риэлторам отношусь с по другому и понимаю что хлеб им достаётся не легко.

Краснодар

11.02.2020 | положительный отзыв

Vladimir Kuvikov:
В Верона-Плюс  очень помогли подобрать кухню подходящую под нашу концепцию дизайна. Результатом остались очень довольны.

москва

06.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Обращалась в Верону-плюс с желанием приобрести новую кухню. Менеджер Мария помогла определиться с выбором модели. Доставку на один день задержали, но это простительно. Работники ее за пару часов собрали, как надо. Результатом довольна.