Продюсерский Центр "БЭСТ" - отрицательный отзыв

Автор:Ольга

Всем привет!Пишу всю правду,все плюсы и минусы.Приняли участие в конкурсе "Жемчужина талантов" 2 февраля 2019 г. в Раменском.Организаторы всегда выбирают  крупные площадки,следовательно большая профессиональная сцена.Хороший звук,работают специалисты(если каждые выходные проводить конкурсы и фестивали,как не быть профессионалом!)У нас был районный дворец культуры.В положении пишут,что могут прекратить набор заявок на участие из-за большого количества участников.Это не про БЭСТ!!!!.Работники ДК хватались за голову.Они должны были разместить 900 человек,а приехали 1500.Конечно,вам скажут,как же можно отказать желающим!А как всем размещаться уже не важно.Нас разместили в кафе(или буфете) при ДК.Небольшое такое,уютное .Нас таких счастливых было 8 коллективов..Только в моём выступающих было 45 человек и ещё родители!Всего 25 стульев на все коллективы,а собрались не самые маленькие по численности. Ни ширмы,ни перегородки.Девочки мои,подростки ,чтоб переодеться, до нижнего белья раздевали,а входящие и уходящие папы любовались.Ждём выступление,сто с лишним номеров.И тут стали появляться 58 А,58 Б,58 В.Очень много из этого ДК и г.Раменское.Время тянется!Мы приехали к 9 часам.Награждение должно было проходить в 14 ч.В 15 ч.должен был быть вокал.Завершилось награждение в 19 ч.Специально ждали.У нас участники младшей группы выехали впервые и хотели на награждение и номера другие смотрели,учились.Теперь плюс.Атмосфера дружелюбная,Николай Петрович всегда вежлив ,встречает улыбкой..Дипломы и награды можно забрать через пол часа после выступления(для тех,кто хочет уехать пораньше).Дипломы раздают щедро.Лауреата получите точно!Дипломантов редко кому дают.Дарят медальку,самую примитивную,одну на весь коллектив.Если будет желание всем детям вручить,придётся покупать отдельно.Кубки только за Гран-при.Их не больше восьми штук на весь конкурс.С нашего коллектива в копилку организаторов упало 36 тыс.Можно было и на всех дать(ей оптовая цена меньше 50 рублей).У нас два Лауреата 1 и два Лауреата 2. Дипломы сделаны качественно,заламинированы,стоит номер ,написано при поддержке Министерства Культуры.НО УВЫ!Этот диплом не пошёл в зачёт нашему коллективу.Во всяком случае в отделе культуры Московской обл. Почему при поддержке Министерства?Существует специальное постановление,согласно которому надо поддерживать юные таланты.Теперь каждый конкурс и фестиваль может писать при поддержке Министерства Культуры,но многие не догадываются этим воспользоваться.Снимают фото и видео.Видео вы обязательно получите,за него же дополнительная оплата.С фото другая история,что фото в подарок и писалось и рекламировалось на конкурсе.Выступили,поснимали,ждём.Ничего нет))))Написала ,второй раз написала,третий.Тишина....И тут сообщение в телефоне.Нас ждут на новом фестивале в Раменском 6 апреля(прошло два месяца).Звоню Николаю Петровичу.Как же с ним приятно разговаривать!Вежливо объяснил,что так много работы было у фотографа,но тут уже специально совещание собрали,поторопили его и всё скоро придёт!Ждём ....Приходит сообщение"Приглашаем на Конкурс "Талантливая Россия " 12 мая в Раменском))))Тут я уже обидилась.Человек я не конфликтный,ругаться не хочется.Ещё и логика запоздалая включилась.Какие фото!!!!! Более 150 номеров.Конкурсы каждую субботу и воскресенье.Когда им фото высылать .На видео можно дополнительно заработать,это уже напрямую мастеру оплата,дело чести.И главное,ещё летний лагерь разрекламировать.Всё поставлено на поток.Жюри.Очень позитивно настроены.У нас было  двое и конечно сам Николай Петрович.Как вы думаете,кто забрал все основные  награды и кубки?Коллектив,который привёз более 10 номеров.Хороший коллектив,достойный.Вот только я специально смотрела все номера.Достойных было много.Были очень сильные выступления.Моё мнение-тут сыграло количество(это моё мнение) и не должен быть в жюри организатор,материально заинтересованный человек.Подвожу итоги.Для тех ,кто собирается в  эти выходные в Раменское( и другим на будущее).Огромный плюс,оплатить участие можно в день выступления.Дети могут заболеть и обидно, когда пропадают заранее оплаченные деньги,а тут не пропадут.На первом этапе,именно этим меня заинтересовал конкурс от БЭСТ.Участие не самое дорогое.Вы гарантированно получите призовые места,будет у вас висеть на стене красивый диплом с номером и при поддержке Министерства Культуры.Напоминаю ,в зачёт коллектива не идёт в Московской обл.В других городах не знаю.Узнайте в последний день сколько человек примет участие.Если больше 900 человек,то приготовьтесь к некомфортному размещению и переодеванию.Соответственно награждение может передвинуться часов на пять.У нас был буфет.Дороговато,но перекусить в сухомятку можно.Заплатите,будет видео.На фото не надейтесь.На кубок не рассчитывайте,их очень мало,только медалька.Атмосфера хорошая,организаторы милые и воспитанные люди.Жаль только,что вот лично меня подвели,обещание не выполнили и на письма перестали отвечать. Надеюсь мой отзыв будет полезным)))

Московская обл.

05.03.2021 | положительный отзыв
Продюсерский Центр "БЭСТ" - положительный отзыв

Елена Александровна Ковтун:
Доброй ночи всем.Принимали участие 14.02.2021 года в конкурсе"Синяя птица мечты", в г.Москва в  доме культуры МЭИ.Приехали из Адыгеи,город Майкоп.Нам понравилась организация конкурса и радушный прием продюсера Н.П.Федоренко.Ведущий достойно обьявил нас со сцены.голос очень приятный.Жюри конкурса объективно оценивали каждого конкурсанта.Аппаратура и зал соответствовала статусу"международного"конкурса.Были соблюдены все санитарные нормы.После каждого выступления обрабатывались микрофоны,а также соблюдена дистанция в зрительном зале.Слушатели находились в масках.Организаторы конкурса были вежливы.Награждение участников проводилось в малом зале.Мы вернулись домой с ПОБЕДОЙ и хорошим настроением.Желаем продюсерскому центру"Бэст" творческих успехов,талантливых участников конкурсов.Ждем встречи.Елена Ковтун(учитель музыки)-г.Майкоп.

мАЙКОП

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр "БЭСТ" - отрицательный отзыв

Елена:
14 апреля 2019 года имели неосторожность поучаствовать в конкурсе «Жемчужина талантов», проходящем в г. Иваново. Организован сей конкурс продюсерским центром «Признание! Слава! Успех!», председателем которого является некто Федоренко Николай Петрович.Заплатив немалые, на мой взгляд, деньги за участие, приехав на конкурс, мы увидели нечто невразумительное. В жюри было заявлено три человека!!! Один из них, сам Федоренко (ну куду же без него), и еще два ничем непримечательных члена, имеющих опосредованное отношение к хореографическому искусству. В итоге два режиссера и руководитель бальных танцев оценивали игру детей на фортепиано, вокальные данные, народную, классическую и эстрадную хореографию. В общем всё, к чему они отношения, в принципе, не имеют. По каким критериям они это делали непонятно. Имели ли они необходимые для этого знания. Тоже сомнительно.  Было искренне жаль детей. Особенно тех, кто приехал показать свое инструментальное искусство, почти все  - издалека. Оговорюсь, не являюсь родителем этих детей. Лично я не могу оценить сложность и виртуозность игры, так как не имею специального образования, как и жюри данного конкурса. Но они судили… и распределяли степени.Ну и вишенкой на торте было то, что гран-при конкурса взял коллектив, руководителем которого является один из членов жюри. Очень хотелось бы посмотреть на

Иваново