Продюсерский Центр "БЭСТ" - положительный отзыв

Автор:Елена Александровна Ковтун

Доброй ночи всем.Принимали участие 14.02.2021 года в конкурсе"Синяя птица мечты", в г.Москва в  доме культуры МЭИ.Приехали из Адыгеи,город Майкоп.Нам понравилась организация конкурса и радушный прием продюсера Н.П.Федоренко.Ведущий достойно обьявил нас со сцены.голос очень приятный.Жюри конкурса объективно оценивали каждого конкурсанта.Аппаратура и зал соответствовала статусу"международного"конкурса.Были соблюдены все санитарные нормы.После каждого выступления обрабатывались микрофоны,а также соблюдена дистанция в зрительном зале.Слушатели находились в масках.Организаторы конкурса были вежливы.Награждение участников проводилось в малом зале.Мы вернулись домой с ПОБЕДОЙ и хорошим настроением.Желаем продюсерскому центру"Бэст" творческих успехов,талантливых участников конкурсов.Ждем встречи.Елена Ковтун(учитель музыки)-г.Майкоп.

мАЙКОП

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр "БЭСТ" - отрицательный отзыв

Елена:
14 апреля 2019 года имели неосторожность поучаствовать в конкурсе «Жемчужина талантов», проходящем в г. Иваново. Организован сей конкурс продюсерским центром «Признание! Слава! Успех!», председателем которого является некто Федоренко Николай Петрович.Заплатив немалые, на мой взгляд, деньги за участие, приехав на конкурс, мы увидели нечто невразумительное. В жюри было заявлено три человека!!! Один из них, сам Федоренко (ну куду же без него), и еще два ничем непримечательных члена, имеющих опосредованное отношение к хореографическому искусству. В итоге два режиссера и руководитель бальных танцев оценивали игру детей на фортепиано, вокальные данные, народную, классическую и эстрадную хореографию. В общем всё, к чему они отношения, в принципе, не имеют. По каким критериям они это делали непонятно. Имели ли они необходимые для этого знания. Тоже сомнительно.  Было искренне жаль детей. Особенно тех, кто приехал показать свое инструментальное искусство, почти все  - издалека. Оговорюсь, не являюсь родителем этих детей. Лично я не могу оценить сложность и виртуозность игры, так как не имею специального образования, как и жюри данного конкурса. Но они судили… и распределяли степени.Ну и вишенкой на торте было то, что гран-при конкурса взял коллектив, руководителем которого является один из членов жюри. Очень хотелось бы посмотреть на

Иваново

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр "БЭСТ" - отрицательный отзыв

Ольга:
Всем привет!Пишу всю правду,все плюсы и минусы.Приняли участие в конкурсе "Жемчужина талантов" 2 февраля 2019 г. в Раменском.Организаторы всегда выбирают  крупные площадки,следовательно большая профессиональная сцена.Хороший звук,работают специалисты(если каждые выходные проводить конкурсы и фестивали,как не быть профессионалом!)У нас был районный дворец культуры.В положении пишут,что могут прекратить набор заявок на участие из-за большого количества участников.Это не про БЭСТ!!!!.Работники ДК хватались за голову.Они должны были разместить 900 человек,а приехали 1500.Конечно,вам скажут,как же можно отказать желающим!А как всем размещаться уже не важно.Нас разместили в кафе(или буфете) при ДК.Небольшое такое,уютное .Нас таких счастливых было 8 коллективов..Только в моём выступающих было 45 человек и ещё родители!Всего 25 стульев на все коллективы,а собрались не самые маленькие по численности. Ни ширмы,ни перегородки.Девочки мои,подростки ,чтоб переодеться, до нижнего белья раздевали,а входящие и уходящие папы любовались.Ждём выступление,сто с лишним номеров.И тут стали появляться 58 А,58 Б,58 В.Очень много из этого ДК и г.Раменское.Время тянется!Мы приехали к 9 часам.Награждение должно было проходить в 14 ч.В 15 ч.должен был быть вокал.Завершилось награждение в 19 ч.Специально ждали.У нас участники младшей группы выехали впервые и хотели на награждение и номера другие смотрели,учились.Теперь плюс.Атмосфера дружелюбная,Николай Петрович всегда вежлив ,встречает улыбкой..Дипломы и награды можно забрать через

Московская обл.