Адрес: Москва
Автор: Ирина
Никогда не устраивайтесь в эту контору! Мой муж устроился туда. На собеседовании сказали,что во время испытательного срока, зп будет каждую пятницу,то есть, в конце недели. Но,дали в понедельник. Потом,следующие две недели,они работали за спасибо,им обещали,что будет зп,в итоге,они не вышли на работу,и тогда зам.ген.директора Холод Олег,когда ему позвонили ,сказал пару дней посидеть дома, зп будет. И,конечно же они уже сидят третий день,никто ничего не шевелится.В итоге,мой муж заработал 30000,и их никто ему не заплатил!!!!! Короче, контора не надёжная!!! Если хотите БЕСПЛАТНО поработать,то устраивайтесь к ним!!!!
Их нет!!!!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Когда рак на горе свистнет, тогда в этой компании будут платить хорошую зарплату и вовремя.... Колхоз!Отвратительное отношение к персоналу...СТЫДНО.
Плюсы в работе:
НЕТУ
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
кроме нормального колектива там больше нечего хорошего
Отрицательные стороны:
жлобы и олени в начальниках ... Подробнее>>