Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ирина о компании НПП СвязьСтройИнжиниринг

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Отрицательные стороны

Никогда не устраивайтесь в эту контору! Мой муж устроился туда. На собеседовании сказали,что во время испытательного срока, зп будет каждую пятницу,то есть, в конце недели. Но,дали в понедельник. Потом,следующие две недели,они работали за спасибо,им обещали,что будет зп,в итоге,они не вышли на работу,и тогда зам.ген.директора Холод Олег,когда ему позвонили ,сказал пару дней посидеть дома, зп будет. И,конечно же они уже сидят третий день,никто ничего не шевелится.В итоге,мой муж заработал 30000,и их никто ему не заплатил!!!!! Короче, контора не надёжная!!! Если хотите БЕСПЛАТНО поработать,то устраивайтесь к ним!!!!

Положительные стороны

Их нет!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НПП СвязьСтройИнжиниринг


Плюсы в работе:
кроме нормального колектива там больше нечего хорошего
Отрицательные стороны:
жлобы и олени в начальниках ... Подробнее>>

31.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НПП СвязьСтройИнжиниринг

Отрицательные стороны:
Когда рак на горе свистнет, тогда в этой компании будут платить хорошую зарплату и вовремя.... Колхоз!Отвратительное отношение к персоналу...СТЫДНО.
Плюсы в работе:
НЕТУ ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>