Николай Еремин"> Николай Еремин">

Николай Еремин из города Москва о компании Агентство рекламы Костенко и Партнёры

Автор:Николай Еремин

Хорошие специалисты, за менее чем неделю перестроили и обновили рекламу в яндексе, снизив стоимость заявки втрое и увеличив охват почти в 10 раз. От 3-5 заявок в день пришли к максимальному количеству - от 20 до 25 заявок в сутки, из который в заказы переходит 25-30% - что для нашей сферы по производству пластиковых окон самое то. Профессионализм

Не выявлено

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(495)018-68-13

Сайт:kostenko.agency

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костенко Ж. о компании ТД АгатМед

Пришёл в агатмед набираться опыта. По советам друга, который помог мне с трудоустройством. Сейчас работаю в другом месте, но очень многому научился у коллег из агатмеда, начал довольно спокойнее воспринимать резко меняющуюся обстановку и научился оценивать атмосферу в офисе. При работе с клиентами очень важны эти качества, и для их выработки агатмед вышел хорошей школой. У них бешеный график, который не позволял мне выдохнуть спокойно, но приучил к выполнению всех тз вовремя, на новом месте меня хвалят за спокойствие, исполнительность и чувство ответственности. Эти качества самые важные для работы в ... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Екатерина Костенко» о работе в компании

Екатерина Костенко:
Не так хорошо знакома со всеми сторонами компании, поэтому отрицательные стороны не знаю.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

12.10.2022
ТС Гоголя 87А: Костенко Николай является председателем, не исполняет работу

Костенко Николай является председателем товарищества Гоголя 87а в городе Бресте. Три года не исполняет в должной мере свои обязанности, не собирает собрания жильцов, не отчитывается о проделанной работе и трате денедных средств, жильцы сами инициируют собрания , а в ответ тишина и никаких действий со стороны председателя. Жильцы не знают как расходуются их деньги, а они расходуются. Просьбы жильцов о Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга Костенко о работе в компании

Ольга Костенко:
Благодарю вашего сотрудника Середу Николая номер бейджика (184017). За душевное обращение к покупателям в магазине Леруа Мерлен. Очень приятно были бы все такие сотрудники!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

20.11.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алена Костенко

Алена Костенко:
Компания професииональная, благодарна моему менеджеру Ксении Федотовой, она очень быстро нашла для меня хорошее предложение по кредиту на 3,5 миллиона рублей! Помогли с оформлением, в течение недели все решилось!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костенко Олег о компании Московские окна

В принципе не жалуюсь) работы с сезон много, бывают и переработки. Но их хорошо оплачивают, так что смысл есть. Зимой не такой напряг, но в целом тоже зарабатывать получается стабильно.

07.11.2020 | положительный отзыв
Костенко В. из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Костенко В.:
Не знал к кому обратиться, знакомые мне посоветовали этот центр. Юристы - квалифицированные и ответственные.. Могу сказать, исходя из своего опыта, что юристы знают свое дело. Моя проблема была решена достаточно быстро. Особо не пришлось ни о чем переживать. все хорошо Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Выражаем благодарность Костенко Максиму Александровичу и сотрудникам репутационной компании Серм Технологии за грамотный подход в решении возникших у нас проблем. Мы благодарим вас за то, что вы делаете все для своих клиентов и полностью справляетесь с поставленными перед вами задачами. Желаем великих совершений в будущем 2019 году!

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

12.05.2020 | положительный отзыв
ФОП Костенко А.С

Неадекватный работодатель сначала озвучивает одну зп а по факту все меняется сама вывозит товар с магазина, а на продавцов вешает недостачи,да и еще в придачу оскорбляет, по поводу официального трудоустройства после поездки в пенсионный фонд оказалось что несколько месяцев за меня никто не платил налоги,да и еще любит шантажировать выплатите мне хозяйке неустойку а то я вам испорчу трудовую уволю Подробнее>>

15.04.2009
Энергомаш, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Юрий Костенко о работе в компании

Юрий Костенко:
Что бы попасть в ряды данной компании необходимо родиться под счасливой звездой... Собеседование длилось несколько Дней... Душу вывернули на изнанку... Куча интелектуальных и психологических тестов, загадок, тестов на память и тд. и т.п. Причём проводят их Менеджеры службы персонала - которые в процессе общения напоминают своей манерой разговора Инопланетян... Да-да пришельцев из другой Планеты... На протяжении всего рабочего времени они от тебя не отстают...Далее проверка на Детекторе лжи - это у них стандартная процедура...ФСБ - детский садик, в этом плане...Потом экзамены на знание Должностных инструкций, СНиПов, ГОСТов, Законов, Положений, Правил и тд. и т.п... Потом экзамены на Профпригодность - который Я провалил.... (не Ответил на 16, 22, 57,86, 106 Вопросы... :), изначально не сошёлся характерами с Начальницей отдела - не знал, что такое бывает, но всё же... Очень большие претензии к Руководству, по поводу организации рабочего процесса, но об этом Я думаю напишит кто нибудь Другой... Спасибо за внимание

Москва, Бутиковский пер, 14 ст5