Ооо "Краномонтаж"

Кидалы с большой дороги, работал автокрановщиком при увольнении черной зп не выплатили, сейчас представляются Краны Сибири, кран Сиб, сибирские краны. Все суды куплены что либо доказывать не получиться обходите стороной компанию. Зарплату черную называют премией, к сотрудникам отношения не какого

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "КРАНОМОНТАЖ": директор воруез зарплату

Недавно моему кенту звонил странный чел, не поздаровался, не стал объяснять кто он и откуда, а сразу начал спрашивать – хочет ли он работать, на вопрос кто это звонит ответил работадатель . Потом просто бросил трубку. У кента стоит программак определения номера и номер определился это был Кранмонтаж. Кент позвонил мне потому что знал что я там работал и рассказал об этом звонке. Я поржал. Я понял что это был [М.] – директор кранмонтажа. Он и разговаривать то нормально не умел никагда с работниками, чтота вечно промычит а мысли обьяснить ...

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Краномонтаж"

Договор на руки не дают. Вначале говорят оклад 40000р., потом оказывается, что есть премиальная часть. Короче мне за 30 смен (примерно, не считал, а зря), при чем из них половина смен с переработками, командировка, соответственно с командировочными заплатили всего 43000р. Расчетки по з/п не дают, так что считать нужно самому.

Россия, Новосибирск