,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работала в 2018 году зарплату платят копейки ))Начальство хитрое работаешь без выходных , условия работы ужасное )) не ходите туда работать ) Подробнее>>