Работал поваром сезон 2020. Набирают кого не попадя, без опыта, медкнижки. Условия спартанские. Воды горячей нет. С оплатой тоже по мелкому на...во. Отель 4звезды, просто смешно. Алтайский [censored] Не рекомендую никому здесь работать.Если бы гость хоть раз зашёл на кухню, то никогда бы не стал здесь кушать.Оболочку снимите и будет полная попа.
Отрицательные стороны: Работала в 2018 году зарплату платят копейки ))Начальство хитрое работаешь без выходных , условия работы ужасное )) не ходите туда работать ) Подробнее>>