Сергей:
Больше трех лет берем здесь алюминиевый профиль, фурнитуру и комплектующие. Сотрудничеством довольны, компания ответственная. Большой выбор и хорошие цены, все наши заявки обрабатываются быстро. Доставка работает аккуратно. Для постоянных покупателей есть скидки и рассрочка, будем и дальше сотрудничать.
не указаны
Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 1 (4 этаж)
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в нашем институте НИИП уже давно, и такого свинства со стороны партнеров, как от «Альфа-Комплект Сертификационные испытания», еще поискать надо. Мы — серьезное предприятие Росатома, у нас уникальные установки, ученые мирового уровня. Провели для них сложнейшие испытания электроники на радиационную стойкость и всякие спецфакторы. Это же не просто бумажки перекладывать, это реальная наука и тяжелый труд в лабораториях. Всё сделали четко, в срок, актов подписали на 34 300 000 руб. И что вы думаете? Эти коммерсанты из Москвы решили, что платить нам необязательно. Половину суммы закинули для вида, а ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги
Подробнее>>
Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченое руководство, неадекваты на ресепшен - и этим все сказано.
Положительные стороны:
Никогда в Руссо-балт!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания ,некая руководительница отдела Галина-хамоватая женщина в возрасте совершено не умеет общаться с людьми ,о себе мнения высокого ничего из себя не представлят,переходит на личности ,абсолютно не компетентные вопросы ,которые никак не относятся к должности ,обещают черную и белую зп ,в вакансии указанна одна зп ,по факту не соответствует заявленному.копейки с миллионом обязательств,хотят рабов ,никому не рекомендую тратить своё время на данную контору.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объективно не рекомендую трудоустройство сюда. Указанная на ресурсах зп без вычета налогов, на руки будете иметь до 60тр за график 2/2 с ночными сменами. черно белая зп, возможности заработать больше на продажах нет. На собеседовании работодатель вела себя высокомерно, без конца прерывала беседу по личным делам, я стала свидетелем что на ресепшн при посторонних позволяет себе выяснять отношения с сотрудником. Если вы хотите чтобы ваши нервы были в порядке, ищите другое место.
Положительные стороны:
Приветливые сотрудники на стойке Интересный интерьер.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
уволенные пишут неправду из за зависти, но караван идет!
Положительные стороны:
все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто хочет получить хороший опыт- это сюда. Отель 5 звезд с максимальным рейтингом - это дружная работа всех. Ребята профессионалы своего дела. Работают по многу лет. Зарплата по рынку. Но и дисциплина жесткая. Во всем виден солидный подход семейного бизнеса
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в профессиональном коллективе с удовольствием уже 17 лет. У нас вообще все давно работают. В итоге отель один из лучших в Москве. Посмотрите отзывы гостей. Думаю, тысячи отзывов благодарных гостей сами за себя говорят. А профессионалы не работают на предприятии где плохо кормят, плохо руководят, и за маленькие деньги. Итог нашей работы- положительные отзывы гостей. В основном уходят те, кому не место в среде профессионалов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>