Запчастер - Много лишнего времени и бабок, значит вам в горе сервис Запчастер

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Ленина улица, 3-П, стр. 6

Сайт: avtoservis-niznevartovsk.ru

Автор: Дмитрий

Более ужасного обслуживания, чем в этом гараже д. Васи я ещё не встречал. Столько времени (1 месяц) я ещё никогда не ремонтировал машину, а более того за этот срок даже не смогли найти причину, почему машина не заводится не говоря уже о том, чтобы её починили. Заехал значит к ним на буксире, попросил найти причину поломки. Сказали вам нужна диагностика, сделали её (при чём цена была дороже чем у официального дилера) СуперМегаКвалифицированный диагност приговорил бензонасос. Ну пришлось заказать, так как в наличии его нигде было не найти. Пришлось прилично времени прождать пока осуществилась доставка данной запчасти. И стоит он не 3 копейки, а целых 20 тыс. руб. Спустя время такой же супер мастер мне его поменял с недовольным лицом конечно, как будто я ему денег должен. В итоге вроде бы всё Алилуйя, садись и езжай. Ну проехал я около 1 км и тачка заглохла, в общем зря выбросил 20, а проблема осталась. На, что мастер приёмщик потом пояснил, что вам бы всё равно рано или поздно пришлось бы менять этот бензонасос. Железная логика. В итоге я им звоню говорю: чё делать то, опять платить за вашу супер диагностику. В ответ услышал тащи её сюда будем разбираться. Пришлось искать машину, кто притянет меня туда на буксире. Думал сразу займутся проблемой, не тут то было. Записали меня аж через 4 дня, опять без тачки. И не факт, что они снова не смогут найти причину, а ещё хуже, что они найдут причину поломки, только вот опять не ту как в первый раз. И тут меня осенил разум, пока я не перебрал абсолютно все запчасти в своей машине нужно дёргать с этого обалденного Сервиса. И опять же на буксире утащил её к официалам. Так, что если у вас очень очень, ну очень много бабок и деть их просто-напросто некуда, соответственно и куча свободного времени, что вы просто не знаете чем бы себя занять, а ещё очень сильно не можете терпеть свой автомобиль и не знаете, как бы над ним поиздеваться, то вам прямиком в Запчастер. Там вас уже ждут супер квалифицированные работнички шараш конторы. Лично вот Я туда больше ни ногой, даже если это будет единственный сервис на нашей планете.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Запчастер - Ремонт автомобиля

При первом пробном посещении даже понравилось. (з. н.ZR01760869 от 24.12.2015) – диагностика и регулировка стояночного тормоза. При втором ремонте на сумму 84 т. 534 руб. (з. н. ZR01761087 от 17.01.2016) начались чудеса… Ценник на замену шаровой (цена в наряде) выставили аж 4 т. 650 руб. (посмотрел по нэту - средняя цена на замену данной детали на аналогичном авто от 500-1050 р. по ВСЕЙ России). После долгих консультаций (наверно с руководством, т. к. менеджеры хоть и адекватны, но сами решений не принимают) цена была снижена до 1050 р. (официального

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Запчастер - Все кому не жалко машину и денег езжайте на Запчастер

Около 2-ух лет назад первый раз заехал на это СТО, надо было еще тогда насторожиться. В это время какой-то наглый работник орал на клиента, что ничего компенсировать не будет и вообще это не их проблемы, потом порекомендовал клиенту "валить". Как я узнал позже это был целый директор данной конторы по имени Вячеслав Горьков. Но я подумал мало ли какие клиенты бывают, может этот настолько наглый, что на него можно и наорать и послать. Итак я заказал полный обвес на только, что приобретенный РАВ-4 заплатил больше 40 000 и

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Запчастер - Разводняк на бабки

Заранее созвонившись с администратором, перед записью спросил меняют ли у них гидроусилитель на двигателе ЮД25, на что мне админ ответил - уточню, перезвоню. На следующий день перезвонили, ответили положительно, я уточнил на самом ли деле цена в 3, 5 тыс. действительна, мне подтвердили. Приехав в назначенное время, оставив машину на сто, ориентировочно через 2 часа звонит мастер и говорит, что они не могут поменять гидроусилитель, но они сделали осмотр и дефектовку указав в карте неисправные узлы, что и так мне было известно. Как они делали осмотр мне не

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Запчастер - Кому некуда выбросить деньги

А ещё у кого много времени и нервов на выяснение обстоятельств некачественной работы и навязанных услуг некомпетентными специалистами. Вам в запчастер (с маленькой буквы). Слов нет какие идиоты.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Запчастер - Мутно и непонятно

Все как-то мутно и непонятно для обычного человека.После замены передних амортизаторов на Опель Астре, седан, не знаю кто их менял из слесарей, но скрыли тот факт и не сказали мне, что проткнули пыльник левого шруза. После месяца, при замене колес в шиномонтаже обнаружилось, что весь диск из внутренней стороны в смазке мне пришлось ехать к официальному дилеру опель Варт-авто и менять пыльник, так я и попал на второй ремонт, а это не дешевое удовольствие. Не рекомендую этот СТО, только красиво говорят. Мой тел.: 506597.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Запчастер - Худший сервис в Нижневартовске

Сказать плохо - это ничего не сказать. Данному сервису только масло и менять. Простояла машина 10 дней. Вопрос не решили. К тому же есть большое подозрение, что машину делали прям на улице. Сервис пытается взять не качеством, а количеством. Постоянно перезаписывает на другое время. Если у вас есть проблема и вы поехали в Запчастер, то в лучшем случае вы уедете с той же проблемой. В худшем - вы уедете еще и с другой проблемой. На счет ценника та же история. Сначала говорят одну цену, перед фактом называют другую

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Запчастер - Ценник космический

Очень не понравилась цена за диагностику! 1800 -только двигатель (без замера компрессии)! Сам из Тюмени (у нас за 1800 полностью можно сделать диагностику авто, знаю не по наслышке! Мастеров своих восхваляют, как богов! Другие сервисы мастера - приемщики просто засирают другие сервисы! Для интереса позвонил офицалам Мазды и поинтересовался цену диагностики 1600))) с замером компрессии! Делайте вывод! Я не жмот, но все же!

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Запчастер - Дикий развод

Если у вас много лишних денег и временем, то вас в Запчастер. Здесь вам помогут избавиться от них! Больше сюда не колесом. Деньги на ветер, результата ноль. Диагностика пальцем в небо.