Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Ирина

Врач абсолютно некомпетентна, назначила не разобравшись большие чем необходимо дозы гормонов при бронхиальной астме ребёнку. Вид и голос при её убийственных советах абсолютно уверенный и невозмутимый. Плохо знает дозировки лекарственных препаратов, слабо разбирается в механизмах действия лекарств.

не найдены

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Советую обходить эту клинику стороной! Такого издевательского отношения ещё нигде не встречала. Записала на УЗИ брюшной полости дочку (3 года) к Попову Ю. В., сказали не есть 4 часа до обследования. После этого нам перезвонили и перенесли прием на несколько часов, но это не беда. Пришли мы в клинику, сказали, что врача ещё нет, подождите. Ждали мы 30 минут и в итоге позвонил врач и сказал, что не придет сегодня. Как так можно??? Ребенок голодный, еще и его просидели прождали полчаса. Обидно ужас как и ребенка жалко. Подробнее>>

03.04.2020
Здоровое детство

Неквалифицированные врачи. Безответственное и халатное отношение руководства к своим сотрудникам. зарплата выдается в конверте, бухгалтерия напрочь отказывается общаться на тему предоставления зарплатных квитков, работаешь в 2 раза больше, получаешь в 2 раза меньше. Постоянная текучка кадров, поэтому в связи с отсутствием кадров на должности мед. сестры вы можете быть и санитаром и буфетчицей и сантехником в одном лице, поэтому если

Россия, Екатеринбург

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровое детство (комплексный кооператив)

Уважаемые дамы и господа! Если вы цените свое время и труд, никогда не идите работать в компанию Здоровое детство. С виду все прилично, серьезно. Компания разваливается, у них кризис. Обещают хорошую зарплату на должность офис-менеджера на испытательный срок и после. Должностные обязанности — весь бумагооборот, склад и т.д. Работа не сложная. Самое страшное НО — некомпетентное руководство, которое не понимает где Подробнее>>