кременкульская фабрика печенья - Работников за людей не считают

Автор:

Краткая предистория. В стране эпидемия два сотрудника отдела заболели. Я на рабочем месте нахожусь в маске чтобы не заразить коллег и не заразится самому (проработал две недели) в кабинет заходит какой то хрен (как в последствии выяснилось что это собственник) и начинает беседу со мной. Дословно " ты собака? В наморднике сидишь? Так рабов помечали. Я РАЗРЕШАЮ тебе снять маску. Я уточняю " Что в стране эпидемия короновируса и я не хотел бы заразить коллег и заразится сам" и " что не так?" он начинает навязывать мне, "что я через маску заражаюсь больше чем без неё." У меня супруга медик и я не по наслышке знаю что это за заболевание и что уже все больницы заполнены людьми и класть их некуда. Этот хрен он же собственник как выяснилось ушёл а через мин 10 ко мне подходит Алексей "начальник отдела продаж" со словами " ты знаешь мы не сработаемся подойди в отдел кадров". Ну на самом деле в организации нет четкой структуры подчиненности за две недели результат о моей работе с меня спрашивал маркетолог Антон Прапорщик такая же как я но проработавшая там чуть больше по времени коллега Наталья и все. Это же надо, чтобы руководители результат спрашивали через подчиненных. Хорошо что я им не одного клиента не довёл до конца. Да и расчёт за проведённое у них время я так и не получил сослались на нехватку оставшегося времени приходите в понедельник. По законодательству расчёт производится в день увольнения если кто не знает. Извинилась за все происходящее только начальник отдела кадров Ирина Александровна. Вообщем видите объявление "Сергиев Посад" "Фламинго", Кременкульскую фабрику печенья" мой Вам совет не открывайте его пролистайте как страшный сон о короновирусе )

Положительная сторона одна, что Бог уберёг от продолжительного сотрудничества.

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

Здравствуйте. Я проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская". После того, как отработал там год, я написал заявление на отпуск, т.к. хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это твои проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

Проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская". После того, как отработал год, я написал заявление на отпуск, так как хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это ваши проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них отработал год Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Кременкульская, Фабрика

График работы,задержка зарплаты.Отношение руководства.

Челябинск

30.12.2016
Кондитерская фабрика "Кременкульская"

Кондитерская фабрика "Кременкульская", они же "Фламинго-маркет", "Сергиев Посад" - печальный опыт работы в данной организации целую неделю! Четкой структуры подчинения на предприятии нет, нарушения в области охраны труда, промбезопасности, труд. кодекса на каждом шагу! Директор, он же собственник, считает себя просто царем! Проблем видеть не хочет, в ответ на предложение навести порядок в отделе попросили уволиться. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Сергиев Посад, фламинго маркет, кременкульская КФ

Первый и, думаю, в последний раз мой рабочий опыт был таким скоротечным))))) аж 1,5 дня!!!!! За это время я провела аналитику продаж по трём регионам, подготовила документы для заключения договора. Но после разговора с директором, а ля собственником, выяснилось, что я не подхожу, т к по гороскопу я знак земли, а он огонь и посему- натура творческая и воздушная))))) ну не может огонь с землёй ужиться))))) отвёл Бог от сотрудничества )))) Подробнее>>

09.07.2013 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья г. Санкт-Петербург - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Компания выполняет все свои обязательства и обещания Четко были поставлены задачи Лояльное руководство Отличная продукция Узнаваемый бренд Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья отзывы

Татьяна, Санкт-Петербург:
Достоинства "Сласти" меня нашли саму по резюме,отличная современная Компания, интересная работа, завидный заработок, я очень довольна! Продукцию знаю с их открытия и всегда хотела здесь работать. Из дополнительных плюсов: приветливый персонал, строгий но очень эрудированный профессионал своего дела Комиссаров Петр. Приятная обстановка. Ну все круто. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна Валерьевна о компании Фабрика Печенья Венеция

Мы представляем собой сеть магазинов и организуем выездные кейтеринг услуги. Работала с различными производителями. С "Венецией" тоже. Сейчас сотрудничаю исключительно с "Петербургскими Сластями". Была у них на производстве. Молодцы! Очень довольна их продавцами-менеджерами во главе со Станиславом. Давно знаю Петра(Отдельное спасибо, что собрал такую команду профессионалов). Познакомилась с Константином. Молодцы! Так держать! Очень хорошо организованна доставка! Всегда приятно удивляют новинками!

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Фабрика Печенья Венеция

Случайно наткнулась на такой комментарий. Скажу как человек работавший в данной Компаниии. Компания замечательная, стабильная и перспективная. Я проработала в ней полтора года, но наши дорожки разошлись. Все это время работала под началом Комиссарова Петра (Коммерческого директора). Интересный, грамотный человек. Сформировал политику продаж. Набрал и обучил много менеджеров. Открыл новые регионы. Знаю что всем с кем он работал выплачивались хорошие зарплаты и премии. Было интересно работать. В фирме появился порядок и структура. Им были очень довольны и уровень зарплаты (насколько мне известно) был высокий не только у него, но

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Фабрика Печенья Венеция

С начала 2016 года сотрудничаю с Петербургскими Сластями. Хорошие ребята. Работают круглосуточно. В этой компании требовательный, но понимающий начальник Петр Комиссаров, всегда хорошо платит и главное вовремя. У него все четко, правильно, очень ответственный. На развозке иногда случаются проблемы, сложности — всегда помогут, решат. Приятная компания и атмосфера, попросил Петра взять на работу мою сестру без опыта. Взяли, обучили. Уже второй год работает. Довольна. Всегда помогут, выручат, если что случится. Второй партнер — Константин Николаевич помогал деньгами (когда просили вперед). И продукция у них очень нравится моим троим детям.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ