бригада сергея петришина - Сервис лучше

Автор:Ирина Коляева

Клиенты перед выбором мастеров для ремонта квартиры часто ищут отзывы в интернете забывая о том что в компании несколько бригад и они могут работать по разному и поэтому лучше выбирать не компании а бригады. Ведь бригада это сплочённый и сработавшийся коллектив. Подобную услугу предоставляют сервисы по подбору ремонтных бригад. Такие сервисы мне хорошо знакомы так как заказываю постоянно ремонты квартир для компании продажи вторичной недвижимости. На мой взгляд лучший из подобных сервисов – Ремонтный Вопрос. После звонка в него с сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, вам лишь нужно выбрать после предоставления смет подходящую. Все бригады пришедшие с сервиса работают без предоплаты. С сервиса контролируют все процессы: чтоб прибыли вовремя, чтоб сметы выслали, ход ремонта и прочие моменты. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754.

19.07.2017
Бригада Сергея Петришина

Решил и я добавить свои пять копеек в негатив этому обманщику. А подвигло меня видео https://www.youtube.com/watch?v=3FStXGH4zN8 так всё наиграно и наивно, аж взбесил. А по факту заказчик оказался другом семьи, а может и сотрудником. Сделал ремонт на деньги наивных заказчиков. Петрушин не держите народ за глупое стадо, может у вас и получится обманывать какое-то время, но расплата настигнет довольно быстро. У автора видео так же посмотрел отчёт о тратах... Что же вы инструмент заставляете покупать клиенту. Приходите на заказ с одними руками? Не верю я вам! Стараетесь сделать красивой обёртку... А по факту за ней скрывается всё та же лож.
Пиарщик. Свистит на лево и на право о якобы своей успешности. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригада Сергея Петришина»

Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог. В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика. В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены. Могу рекомендовать бригады Александра в следующих случаях: - несложный/стандартный ремонт - заказчик иожет и готов самолично осуществлять ежедневный контроль за рабочими, управлять ими.
Привлекательная цена. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригада Сергея Петришина»

жадный он очен
ест где жит ... Подробнее>>