NORRA ROC

Пришла значит устраиваться на работу. Гардеробщицей. Менеджер по персоналу Наталья, озвучила, что з/п у вас будет 20 тыщ, уверяю! Сменщица сказала, что больше 16тыщ ты не увидишь! Зачем Наталья тогда врала?чтобы хоть кто то вышел и поработал? Отдала документы, простажировалась, всем угодила. Говорят, выходите с завтрашнего дня работать! Вышла, полдня проработала ко мне подходит эта самая Наталья и говорит "Досвидос" Вы свободны у меня просто знакомая ищет работу, я не смогла ей отказать, извините" Мало того, что обещали кормить 3 раза/день(мне этого и не нужно) принципиально!! этого нет, в туалет не отойти, сменить на 5 минут некому. Или что? гардеробщик если, то все? можно ноги вытирать? Желаю вашему ресторану "процветания" с таким персоналом. Написала этот отзыв на фламп удалили))) кто то из этого "ресторанчика" написал что нет вакансии у них такой, и Натальи то у них нет! а кто у Вас менеджер по Кадрам? у меня есть скрин с размещением вашего объявления на сайте Зарплата.ру. и еще, устраивают неофициально! по договору...

Россия, Екатеринбург

09.01.2023
Norra rok: Ресторан скандинавской кухни

Огромная текучка кадров, могут уволить просто так, и берут тоже «кого попало». На кухне тараканы, в раздевалке просто ужас.Вход для сотрудников попробуй остаться в живых.Если вы заболеете, никого это не волнует. Выходите пахать. Даже если температура, даже если подыхаете.Ужасная штрафная система.Зп неофициальная и с задержками (часто).Санитарных книжек у большинства поваров и официантов нету.Задержки до 02:00Некомпетентное руководство, особенно менеджер по персоналу Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001

26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

04.05.2018
Sandra roc из города Москва о компании Jetpik

Sandra roc:
Разработчики jetpik вообще молодцы! Просто незаменимая вещь ирригаторы, а лучше сразу центр купить. Не пожалела ни разу. Выкинула старые щетки без сожаления! Они до скрипа никогда не очищали, особенно если по-быстрому и нет времени на полноценную чистку. Иногда в поездках пользуюсь только звуковой щеткой, ирригатор использую только вечером. хорошо чистят

г. Москва, м. Дмитровская, ул. Бутырская 75, оф. 221, этаж 2