Отзыв о работодателе «exp polygraphy»

Это простое развод на деньги!!!!!!Я купилась на то что достаточно приличный сайт, на котором есть и реквизиты компании и сертификаты, дипломы, все так оформлено, что никогда не подумаешь об обмане. Начало тоже было многообещающим - я отправила заявку на вакансию, мне ответили прислали в ответ документ "Информация о вакансии" и даже открыли для меня личный кабинет на сайте, присвоив номер сотрудника, и выслали мне от него пароль. Я даже успела написать несколько писем в службу поддержки для уточнения нескольких вопросов по работе и даже отвечали. Все изменилось когда я перечислила туда деньги, дело в том что в информации о вакансии говорится о так называемом страховом взносе необходимом как бы для подстраховки компании от безответственных сотрудников, якобы люди внеся свои деньги в дело уже точно и в срок выполнят работу. Я поверила, доводы вроде действительно веские (там так все красиво написано было), как мне на тот момент показалось, но после отправки денег мне перестали отвечать, а через пару дней я и вовсе не смогла даже зайти на сайт этой компании - как будто заблокировали!!!!Сумма конечно небольшая - 300 рублей, но все равно обидно и неприятно быть обманутым, тем более когда долго и тщетно ищешь варианты для работы. Пусть недобросовестным работникам данной компании будет стыдно, что они зарабатывают на доверии людей!!Сегодня вы обманываете, а завтра так же обманут и подставят вас!!

Их нет!!

г. Москва

14.08.2015 | отрицательный отзыв
EXP-GROUP HTC

Объявления на Avito о работе на складе в компании EXP-GROUP HTC. Будьте бдительны! Проосят оплатить за жилье, которое они якобы предоставляют, собирают деньги и исчезают. Итог: ни работы, ни жилья, ни денег!!! Объявления рассылают в регионы. Арендовывают офисы на пару часов, куда и приглашают бедолаг работяг для заключения трудового договора. Постоянно требуют оплаты за жилье! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Polygraphy"»

Попалась на развод.. 175 грн это тоже деньги, ну да и пусть! это на их совести.. но НЕ ВЕДИТЕСЬ! в начале все так культурно выглядит, но потом их и не найдешь.. задание прислали, залог внесла, но подтверждения о закреплении задания нет.. я так думаю, что обьявятся когда срок выполнения прийдет - мол вы не справились, мы не возратим залог..
все плохо ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Polygraphy"»

Пытаются разводить на деньги. Нашла отзывы о фирме с похожим названием, которая работала по России. Сайт у компании сделан за пару дней до размещения вакансии, на бесплатном хостинге. Их юридический адрес, указанный на сайте, в реальности является заправкой. Приём на работу проводят по тестовому заданию. В личной встрече отказали, все вопросы проигнорировали.
Никаких ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Polygraphy"

Работают от своего имени, но документы и реквизиты государственной регистрации взяты от другой организации ООО "Типография графика", официально зарегистрированной, я связалась с данной типографией по почте и мне поступил ответ, что это мошенники и они пытаются с ними бороться. Не ведитесь - это мошенники. Подробнее>>