Отзыв о работодателе «ООО "Polygraphy"»

Попалась на развод.. 175 грн это тоже деньги, ну да и пусть! это на их совести.. но НЕ ВЕДИТЕСЬ! в начале все так культурно выглядит, но потом их и не найдешь.. задание прислали, залог внесла, но подтверждения о закреплении задания нет.. я так думаю, что обьявятся когда срок выполнения прийдет - мол вы не справились, мы не возратим залог..

все плохо

г. Киев

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Polygraphy"»

Пытаются разводить на деньги. Нашла отзывы о фирме с похожим названием, которая работала по России. Сайт у компании сделан за пару дней до размещения вакансии, на бесплатном хостинге. Их юридический адрес, указанный на сайте, в реальности является заправкой. Приём на работу проводят по тестовому заданию. В личной встрече отказали, все вопросы проигнорировали.
Никаких ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Polygraphy"

Работают от своего имени, но документы и реквизиты государственной регистрации взяты от другой организации ООО "Типография графика", официально зарегистрированной, я связалась с данной типографией по почте и мне поступил ответ, что это мошенники и они пытаются с ними бороться. Не ведитесь - это мошенники. Подробнее>>