gipersport - Тренажер!

Автор:

Решил заказать себе тренажер для пресса DFC SJ003-50. Тренажер хорошего качества, выдерживает вес до 120 кг, заниматься на нем комфортно. На тренажер получил гарантию один год. Доставили мне его бесплатно и раньше оговоренного срока. Покупка мне нравится и сервисом обслуживания остался доволен

не вижу

02.11.2021
Gipersport

официально вас никуда не устроят, ну может быть если вы будете полгода ходить и требовать, вас услышат, а так 100% зп в конверте, переводом на карточку. или наличкой в бухгалтерии. Вас технически некуда устроить, так как компания это три ип из разных людей, которые к собственнику технически вообще никак не относятся.План у отдела продаж невыполнимый всегда! Вам рассказывают сказки как Подробнее>>

03.09.2021
Gipersport

Недостаток это новое руководство. В июля 2021 в руководство взяли Одерков [А.] [М.] ездет из Серпухова. За спиной из под воротника рубашки торчит тату, картавит на букву р, его узнаете на собеседованиях. [С.] руководителей так же быстро уволили, персоналу ничего не сказали, и так схавают. Как руководитель не тащит вообще. Слабое понимание всех сторон ведения бизнеса, хочет что бы всё Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Велотренажер

Покупала в этом магазине велотренажер. Сотрудники помогли подобрать модель. Доставили быстро и установили. Качество отличное, тренируюсь теперь дома. Планирую еще брать беговую дорожку. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Доставили на следующий день

Долго выбирал тренажер для дома именно для икорных мышц, по телефону консультант посоветовал несколько моделей. Выбрал более компактную модель, которая была еще и с хорошей скидкой. Доставили на следующий день... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Велотренажер

Рекомендую всем этот магаз, очень понравилось, что доставка и сборка бесплатная, заказал велотренажер,товар оригинальный,пользуюсь уже месяц, тренируюсь без проблем. Обязательно обращусь сюда еще Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

elenanovikova93novikova:

Совсем недавно  узнала об этом магазине. Заказывала Велотренажер Svensson body labs crossline BHM. Сначала получила все необходимые консультации по телефону. Менеджер очень компетентно рассказал,как и когда будет доставлен товар. Очень приятно удивило, что доставка бесплатная. Оплату производила банковской картой, что очень удобно для меня.Тренажер мне очень нравится. Подумываю приобрести здесь же и беговую дорожку. И магазин и персонал заслуживают самой высокой оценки!  ...

121087, Москва, ЗАО, Филевский парк, Багратионовский проезд, 7