akva6000:

akva6000
Покупал для жены Велотренажер фирмы OXYGEN JET STAR , жена довольна. Доставка была транспортной компанией беспланая. В срок. В подарок дали фитнесс браслет. Вежливый менеджера, Отличная консультация.
slava.medvedev123
Хочу выразить огромное спасибо данному магазину и персоналу. Тренажер доставили в обещанные сроки. При доставке не повредили. Цены у них доступные. Рекомендую магазин, вы точно не пожалеете.
Ольга Я.
Довольно удобно и легко ориентироваться на сайте. Профессиональный выбор тренажеров. Хотелось бы отметить грамотную консультацию со стороны менеджера. Помог определиться с выбором тренажера, грамотно объяснил некоторые моменты по эксплуатации и дал некоторые рекомендации. Выбором осталась полностью довольна.
Олеся
Благодарна за грамотную консультацию при выборе беговой дорожки. Довольно подробно были объяснены технические моменты, а также ее функциональность. Заказ оформили оперативно. Оплатить довольно просто, да и доставка устроила. Удобно и все понятно.
Павел Чередов
Приобретали здесь велотренажер.После консультации с менеджером , остановили свой выбор на модели Сarbon U804 . Магазин в целом понравился . Широкий ассортимент , но при этом достаточно умеренные цены .  Заказ доставили курьером , как и договаривались , точно в срок.Покупкой остались , очень довольны . Так что искренне советуем - магазин надежный , товары - качественные.
elenanovikova93novikova
Совсем недавно  узнала об этом магазине. Заказывала Велотренажер Svensson body labs crossline BHM. Сначала получила все необходимые консультации по телефону. Менеджер очень компетентно рассказал,как и когда будет доставлен товар. Очень приятно удивило, что доставка бесплатная. Оплату производила банковской картой, что очень удобно для меня.Тренажер мне очень нравится. Подумываю приобрести здесь же и беговую дорожку. И магазин и персонал заслуживают самой высокой оценки!
Павел Титов
Однажды покупал в этом магазине беговую дорожку. Выбор был большим, но консультант из магазина помог мне выбрать нужную модель. Заказ привезли курьером до дома. Беговая дорожка отличная, очень хорошая. Однозначно рекомендую покупать тут.
Kon7301
В магазине очень хороший выбор товаров. Предусмотрены консультации и заказы в режиме онлайн. О любом изделии можно получить подробную информацию. Заказанный инверсионный стол получил в установленный срок. По качеству претензий нет, подтверждено документально, с гарантийными обязательствами. Удобная форма оплаты банковской картой online. Магазин заслуживает высокой оценки.
Tagan
Магазин не плохой . Решил приобрести не дорогой , многофункциональный тренажер . Менеджер посоветовал комплекс Oxygen Spartan . В принципе меня устроили и характеристики , и цена . Много удобных форм оплаты и доставки . Оплатил на сайте сберкартой , и уже через 5 дней получил свой тренажер.
artmaks24
Еще в декабре я покупал в данном интернет-магазине беговую дорожку. Понравился высокий уровень компетенции менедера магазина, который помог мне сделать выбор. В первую очередь меня интересовали габариты и бюджет, поэтому помощь от специалиста мне очень помогла и в короткий срок я нашел свой вариант. Также менеджер помог произвести оплату и прокоснультировал о примерных сроках доставки. Пользуюсь, очень нравиться. Доволен качеством обслуживания. нареканий не имею.
ТатьянаИванова83
Выражаю благодарность за помощь в выборе велотренажера. Очень вежливо и понятно объяснили некоторые технические стороны тренажера. Главное хорошее качество и быстрая обработка заказа. Оплата вполне удобным способом. Да и ждать долго не пришлось.
С.Валерия
Заказывала себе велоэргометр Carbon U804, работает отлично 16 уровней нагрузки и электронная регулировка. Доставили мне курьерской службой рассчиталась с ним наличными ещё и получила скидку.
nevpocht
Большой ассортимент и очень нелоргие есть велотренажеры и дргое оборудование. Что не заказываю, все быстро привозят быстро и бесплатно.Оплатить можно картой что удобно и всегда все в лучшем качестве! Хочу купить тут один велотренажер подороже, один есть но для меня уже маленький и скоро куплю! Спасибо магазин что ты есть!!!
Андрей Куликов
Впечатление о магазине очень хорошее! Сайт информативный и понятный, контакты надежные. При доставке транспортной компанией необходима предоплата. После оплаты отправили товар точно по графику. Мой тренажер шел 2 дня!
Дмитрий
Заказывали беговую дорожку в новый фитнес центр, нужно было дополнить свободное место. Наткнулись на этот сайт заинтересовала скидка. Доставка вышла бесплатно, доставили деловые линии. Упаковано все добротно хорошо. Собирали сами тренажер хорош как и ожидалось!
Иван Леонидович
Покупал в этом магазине для своего дома беговую дорожку. Выбрал недорогую, но с хорошим соотношением цены-качества. Заказ оформил через сайт, все просто и понятно. Привезли дорожку курьером к моему дому, как бонус подняли на 2 этаж. Покупкой доволен. Магазину 5 баллов.
investmaster
Еще в июле я оформил заказ на велотренажер. Заказ обработали быстро, с доставкой проблем не возникло. Хочу поблагодарить менеджера за качественную консультацию. Он мне все подробно объяснил и помог сузить круг выбора. В итоге я доволен выбором и качеством обслуживания.
Евгений
Еще в июле я оформил заказ на велотренажер. Заказ обработали быстро, с доставкой проблем не возникло. Хочу поблагодарить менеджера за качественную консультацию. Он мне все подробно объяснил и помог сузить круг выбора. В итоге я доволен выбором и качеством обслужвания.

121087, Москва, ЗАО, Филевский парк, Багратионовский проезд, 7

2020-10-10

Решил заказать себе тренажер для пресса DFC SJ003-50. Тренажер хорошего качества, выдерживает вес до 120 кг, заниматься на нем комфортно. На тренажер получил гарантию один год. Доставили мне его бесплатно и раньше оговоренного срока. Покупка мне нравится и сервисом обслуживания остался доволен

2020-12-16  Никита Замулин

Оплатил заказанный товар прямо в онлайне карточкой. С установкой я даже не парился, так как батут прямо на месте собрали специалисты, приехавшие с доставкой, которая в компании бесплатная. Дочка теперь практически не вылазит из батута. Очень удобная и безопасная конструкция, где можно прыгать даже втроем

02.11.2021
Gipersport

официально вас никуда не устроят, ну может быть если вы будете полгода ходить и требовать, вас услышат, а так 100% зп в конверте, переводом на карточку. или наличкой в бухгалтерии. Вас технически некуда устроить, так как компания это три ип из разных людей, которые к собственнику технически вообще никак не относятся.План у отдела продаж невыполнимый всегда! Вам рассказывают сказки как Подробнее>>

03.09.2021
Gipersport

Недостаток это новое руководство. В июля 2021 в руководство взяли Одерков [А.] [М.] ездет из Серпухова. За спиной из под воротника рубашки торчит тату, картавит на букву р, его узнаете на собеседованиях. [С.] руководителей так же быстро уволили, персоналу ничего не сказали, и так схавают. Как руководитель не тащит вообще. Слабое понимание всех сторон ведения бизнеса, хочет что бы всё Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Велотренажер

Покупала в этом магазине велотренажер. Сотрудники помогли подобрать модель. Доставили быстро и установили. Качество отличное, тренируюсь теперь дома. Планирую еще брать беговую дорожку. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Доставили на следующий день

Долго выбирал тренажер для дома именно для икорных мышц, по телефону консультант посоветовал несколько моделей. Выбрал более компактную модель, которая была еще и с хорошей скидкой. Доставили на следующий день... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Велотренажер

Рекомендую всем этот магаз, очень понравилось, что доставка и сборка бесплатная, заказал велотренажер,товар оригинальный,пользуюсь уже месяц, тренируюсь без проблем. Обязательно обращусь сюда еще Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Тренажер!