Лицей 101

Требование сделать прививку от гриппа. На собрании трудового коллектива предупредили, кто не сделает или не принесет справку медотвод, не допускается к работе с детьми. Я поняла, что не смогу работать на таких условиях. Я согласна пройти профосмотр, но прививки это личное дело каждого. Тем более что дети все равно контактируют с учителями, не сделавшими прививки, но принесшими справку. Значит эта мера нацелена не на защиту детей, а на как то политические игры.

Россия, Санкт-Петербург

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-ГЛОБАЛ" Большевитская 101: О работе в компании

Отзыв об отделе аутсорс бухгалтерия. Можно было бы работать на постоянной основе, сама компания не плохая, но это невозможно с таким руководителем в отделе аутсорса. [М.] Кондрашова это не руководитель, она незнает как быть им и что делать, но ради того чтобы усидеть на своем месте по головам пойдет и по коллегам, ей все равно на свой коллектив, только своя выгода. При этом пытается постоянно умничать, выставляя всех тупыми, хотя она сама нулевая в работе и вообще не компетентна. Как только появится грамотный руководитель, текучки не будет в отделе и ...
Официальное трудоустройство.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
think24: Знакомьтесь think24: 101 способ отменить сотрудников

Think twice (подумай дважды) прежде чем пойти сюда работать. С момента как я оказался в компании зарплату выплатили вовремя раза 3. Далее начались постоянные задержки. На собраниях постоянно кормили «завтраками». У многих из за компании появлялись просрочки по ипотекам/кредитам, конкретно мне пришлось влезть в долги, чтобы банально было, что поесть. Когда я понял, что нет смысла ждать стабильных выплат. (к слову, на собраниях озвучивали финансовые проблемы компании и обещали их уладить к новому учебному году то бишь к сентябрю). Написал заявление на увольнение. На тот момент компания должна была мне ...

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Не остановился автобус 101

Не остановился 101 автобус 09.10.2016 на остановке по требованию в Заволжье, когда три человека махали рукой, люди стояли с детьми, автобус шел с Рождественской в 13-40, просьба провести беседы с водителями, чтобы они были более внимательным.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в "ЧОП Альфа 101" - Недостойная организация

Неграмотное жалкое руководство объектом начальниками Держитесь от этой охраны как можно дальше, не устраивайтесь сюда.Подробности на моём примере.В моей смене был старший, Влад, человек близкий к начальнику. Ну и как правило, неудивительно, что "своих" ставят старшими.Так вот, Влад чудил по-полной, мог опоздать на несколько часов, мог прийти без продуктов, и наугад брать чужие продукты из холодильника и есть их. Несколько раз приходил в неадекватном состоянии.Естественно, начальник объекта (Лисевич О. Б.) знал об этом, но ничего не делал.В итоге заказчику это надоело и он попросил убрать этого старшего.Желая выслужиться перед заказчиком, ...
Отсутствуют

09.01.2022 | положительный отзыв
101 чай - положительный отзыв

Сергей:
1. сделал заказ в понедельник. на сайте информация, что доставляют на следующий день. в день доставки звонит оператор и переносит еще на сутки. в день доставки никто не приехал, курьер ни разу не позвонил. Сам звонил и разбирался, перенесли заказ еще на 3 суток. В итоге ждал 6 дней вместо 1. И никто с вами не свяжется. вы уже оплатили товар на сайте, больше вы им не интересны.2. Самое неприятное - в вашем чае легко может оказаться БЫЧОК ИЗ ПОД СИГАРЕТ! Так случилось у меня. так что не удивляйтесь заботливому подарку от этой чудесной компании.