Дистрибьюторская организация Русакова

Дистрибьюторская организация Русакова (ип Русакова Н.Е.) Черная зарплата. Штрафы за все. Меню штрафов гораздо длиннее бонусной карты. Работа как на минном поле, на что то обязательно наступишь. В первую же неделю по незнанию поймал три штрафа. Дали разбитый планшет (у предыдущего торгового за разбитое стекло деньги высчитали, но чинить отказались экономят. При приеме планшета Русаковы на пару в акте приема передачи рисовали схему трещин стекла в акте. Настолько тошнотно, вы же деньги за стекло получили, почините, этот планшет Вашим клиентам показываю. Да еще и чехол [censored] (в акте указали чехол порван). Говорю давайте хоть с авито закажу б/у стыдно же. Нет. Жмутся. Если не успеваешь собрать акты сверок зарплата задерживается до того момента, пока не соберешь. Можно покланяться Вадиму, и если Величество в настроении и соизволит получишь свои гроши (но незаконные штрафы благодаря черной зарплате вычтут непременно). Ассортимент, как у всех оптовиков и дистрибуторов, цены выше рынка, возврата нет, в итоге точки отказываются в пользу более ценных партнеров (в области ситуация лучше за счет низкой конкуренции, в городе мрак). Реально дается не территория, а огрызок овощные киоски, в которые никто больше не ходит, плюс неплательщики. Средний заказ 1500р, причем раз в две недели. Остальное холодный поиск по точкам, по которым уже неоднократно прочесано. Репутация конторы испорчена наглухо. Стоишь вымучиваешь минимальный заказ на одну тысячу рублей. Но эти надеются, что придет бетмен и за деньги, которых только на топливо и хватает починит им хромающие на обе ноги продажи. А они ему штрафов навешают за забытую галочку в программе. Текучка дичайшая. За два года сменилось на вверенной мне территории больше восьми торговых. Точки уже даже номер телефона торгового не записывают, мне при приеме территории еще сказали: хоть месяц продержись запишем. Люди работают два три месяца и уходят к более вменяемому работодателю. На их место летят новые мотылки, им объясняют, что предшественник не старался, а мог бы бабло бульдозером сгребать, ведь потолка в зарплате нет. Действительно, нет, а зачем потолок, когда приличные точки при упоминании ип Русаков сразу указывают на дверь. Какой потолок, если даже среднерыночный доход не достижим в этой конторе? А когда еще и штрафы наложатся, остается только на топливо. Ощущение, что попал в средневековье: все поклоняются солнцеликому барину Вадиму Русакову за право дышать. Спорить нельзя говорят, хуже будет. Про отмену крепостного права там не слышали. Дичь. Ощущение полнейшего бесправия. Через неделю написал заявление, ушел. Так работать себя не уважать. и, да, при увольнении зарплату выплатили только белую (2700р), за остальным приходи через месяц. Заберу деньги (если еще отдадут) направлю обращения в налоговую, трудовую инспекцию и прокуратуру.

Россия, Воронеж

10.08.2021
Отзыв сотрудника Русакова Анна о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство - шлак, ни хера не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель - найти лоха и раскрутить на бабки. Звоните - я Вам расскажу про пиздюшную компанию - лохотрон! Анна Русакова, Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24

09.08.2020 | положительный отзыв
Нотариус Русакова Е. П. - положительный отзыв

Марина Снегирева:
Работу нотариальной конторы стоит отметить как отличную. Компетентность сотрудников очень высокая. У меня было не простое наследственное дело. И посетив как минимум 15 юридических фирм могу с уверенностью сказать что натариус хороший профессионал.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Русакова о компании ОНКОСТОП

Сложно переоценить работу врачей-онкологов, а особенно, когда они спасают вам жизнь, как и случилось со мной. У меня была достаточно крупная гепатоцеллюлярная карцинома печени, было проведено 2 операции по удалению, но через 4 месяца она опять дала о себе знать. Врачи по месту жительства не смогли ничего предложить, кроме повторной операции, при этом с высоким риском для моей жизни. Родственники нашли в интернете более современные и щадящие методы лечения - лучевую терапию с помощью аппаратуры Кибернож. Лечение мне поводили в центре Онкостоп, в Москве (у метро "Каширская", рядом с

02.11.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Работала у Русаковой Наталии Ивановны, выше написанный отзыв - все правда. Корпоративная культура-каждый сотрудник должен "стучать" на всех, в письменном виде. Те сотрудники, которые уже давно работают, это просто моральные уроды. Не советую в данной организации работать. Подробнее>>

10.06.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Сиберина / Siberina / Аляска / ИП Русакова Н.И. / ООО Новартис / ИП Воротягина Р.М. «Плюсы» - новый, красивый, просторный офис в центре города, хорошо оборудованное рабочее место, интересный предмет работы. Полная выплата заработной платы после увольнения. «Минусы» - объем работы несоизмерим заработной плате, много функционала не относящегося к вашей должности. Уровень заработной платы средний по городу. Вам Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Paytodo отзыв Полина Русакова

Полина Русакова:
  Работаю совсем недавно. Пока все очень нравится. Коллектив молодой и креативный, веселый и отзывчивый. Зарплата белая, все как договаривались. Права не ущемляют, не обижают. Если нужно, то и навстречу идут. Сказать ничего плохого не могу.

18.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Наш руководитель Русакова Марина Борисовна, адвокат с многолетним опытом, грамотный квалифицированный специалист и просто замечательный интересный человек. Для себя и своего коллектива она создала атмосферу, в которой приятно находится, работая в офисе получаешь колоссальное удовольствие,условия созданы для всех и для сотрудников и для клиентов. Е.Леонов в одном из фильмов сказал -"Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой." Это про нас, Марина Борисовна сделала для нас так, что мы фактически счастливы, мы это адвокаты и помощники, возрастом от 21 года до 80 лет. Кроме этого, каждый стремится в свободное от своих непосредственных дел получить хоть

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

РУСАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА, наш адвокат крепко держит нас «на плаву» всё время, пока длится расследование нашего не простого дела, объясняя свои дальнейшие действия и вселяя в нас надежду. Марина Борисовна всегда на связи и всегда терпеливо не по разу объясняет нам суть следующего шага. Это очень ценно слышать от своего адвоката — "Продолжаем! Пробуем дальше" Всегда спокойная, всегда уверенная. Марина Борисовна Русакова стала нам другом, который не бросит. Редкий по нашим временам адвокат! Отдельное спасибо помощникам Марины Русаковой и всему ее коллективу за высококвалифицированну? ? юридическую помощь. Я знаю о чем я говорю, так как дело наше тянется два

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Адвокат Русакова Марина Борисовна один из лучших специалистов в области уголовного и уголовно-процессуальног о права в городе Москве. Это человек, который знает и любит свою профессию, про таких говорят "живет на работе" . Ее голова постоянно загружена чужими проблемами, которые она считает своими. Вокруг нее достойные коллеги, которые ее и уважают и любят. В минуты нахождения ее в офисе, приемная всегда полна людей, которые приходят не только за решением каких либо вопросов, а просто поговорить и посоветоваться, многие клиенты остаются близкими на годы. За решением людских проблем порою не остается времени для коллектива. Молодые специалисты и опытные адвокаты считают

17.10.2018
Siberina/Сиберина/Русакова Наталия Ивановна

Сходила на собсеседование в данную компанию. Менеджер по работе - прекрасный профессиональный сотрудник (насчет адекватности сомневаюсь, иначе что она там делает). Второй этап с психологом по скайпу - ок. Третий этап с руководителем - то ещё веселье. Зашла с недовольным лицом и сразу начала предъявлять претензии, читая резюме. Не поздоровалась, не познакомилась. Разговор состоял из того, что она просто придиралась Подробнее>>