Paytodo отзыв Полина Русакова

Полина Русакова:

&nbsp&nbspРаботаю совсем недавно. Пока все очень нравится. Коллектив молодой и креативный, веселый и отзывчивый. Зарплата белая, все как договаривались. Права не ущемляют, не обижают. Если нужно, то и навстречу идут. Сказать ничего плохого не могу.

03.02.2020
Paytodo отзыв Николай

Николай:
  Неоднозначный сервис, медленная бесполезная техподдержка. paytodo.ru скрывает адрес местонахождения офиса. Зарегистрировался в качестве самозанятого. Подключил сервис paytodo.ru, создал свою страничку на сайте paytodo.ru, страничка прошла модерацию. Все было хорошо, пока мне не заплатил клиент за работу. В 09:22 по времени 03/02/2020 у клиента не получилось оплатить мою работу (Сделка № 422323). Ошибка проведения платежа. В 09:33 у клиента снова не получилось оплатить мою работу (Сделка № 422327). Ошибка проведения платежа. В 10:05, с третьей попытки, клиенту удалось заплатить (Сделка № 422347). И тут я решил вывести деньги себе на карту... . Сначала paytodo.ru заблокировал вывод моих денег на мою дебетовую карту, затем платеж вернул в личный кабинет и заблокировал мне личный кабинет. Я пытался вывести деньги на привязанные другие свои карты, однако безуспешно. Далее я должен был пройти проверку, и доказать paytodo.ru, что мне заплатил клиент, а не кто-то другой. Прислать скриншоты. Я прислал. Кабинет затем разблокировали, однако вывести деньги возможности по прежнему нет. По телефону мне сообщили, что что-то не так с моими картами (правда?). Хорошо, привязал карту жены (оператор сказала так можно), и снова отказ в выводе средств. На часах 18:26, paytodo.ru не берут трубку, поддержка не отвечает

17.11.2019 | положительный отзыв
Paytodo отзыв Елена Михалкова

Елена Михалкова:
  хороший и удобный сервис. пользуюсь недавно, пока все норм. Прием платежей без бюрократииМгновенное создание страниц приема денегИнтеграция по API и плагины CMSСсылка-счет вместо банковских реквизитовРегистрация самозанятых в налоговой прямо из сервиса! без посещения налоговой, очень удобно!