ООО "АГМ - СЕРВИС"

о компании: 1. ооо "агм сервис" (инн 4205284488) сервисное обслуживание 2. ооо «вэлтекс» (инн 7707829772) производство и торговля оборудования _________________________ Филиалы в городах: 1. Екатеринбург 2. Москва 3. Краснодар 4. Киров 5. Новосибирск 6. Кемерово 7. Санкт Петербург 8. Новокузнецк _________________________ Директор: 1. Денцов Сергей Николаевич _________________________ Коммерческий директор: 1. Юрьев Алексей Владимирович _________________________оп Екатеринбург. Должность: Офис менеджер.1. Задержка по заработной плате! Систематическая. Налаженная годами. в договоре прописано "как надо", по факту 1 раз в месяц (якобы 25 числа) но... первую зп получила через 2мес 6 дней после трудоустройства. Вторая зп пришла, через 1 мес 16 дней, после первой. Изначально по доброму вешали лапшу про смену банка, задержку выплат от заказчиков, или задержку банком уже сделанных перечислений, в дальнейшем когда оправдываться и выдумывать причины надоело, и я уже как пару месяцев отработала, реакция на вопрос "где деньги" вызывало лишь раздражение. По отзывам "стареньких" сотрудников, были промежутки между зарплатами 2 3мес. 2. "Белая" зарплата, чуть больше мрот, остальное "Премии" которой варьируют, при каждом удобном случае естественно не в вашу пользу (удержание, штрафы). Больничные выплачивают не вовремя, в фсс отправляют справки с задержкой и то, пока 3 раза не напомнишь. Переносят 3 дня за счет работодателя на след.месяц зарплаты. Проболел в июле, получил "25" сентября 3. Во время собеседования, очень сложно уловить конкретику функционала и требований для кандидата. На четко поставленные вопросы, монолог "плавает" вокруг да около, так и не дойдя до сути. По факту, вне зависимости от должности на которую вы претендуете, Вам делегируют абсолютно весь функционал по схеме "Ты да я, да Мы с Тобой" (заведующий складом, грузчик, сборщик, комплектовщик, водитель по грузоперевозкам (для мужчин), курьер и.т.п.). 4. Полная неорганизованность. От элементарного подключения рабочего стола со всеми необходимыми программами для рабочего процесса (1с и т.п.), до снабжения работников той же спецодеждой! Поэтому, работникам (инженерам, наладчикам и т.п.) может достаться поношенная (и скажите спасибо, если она еще и постиранная) спецодежда, после уволенных сотрудников. Если на складе имеется форма с бирками, которая подошла вам по размеру вы вытянули золотой билет (просто предыдущий сотрудник уволился до наступления сезона); 5. Заказ канцелярии, воды, медикаментов, спецодежды и т.п. оплачиваются по настроению. Хотите пить, купите воду. Счета есть, оплат нет. Их оплачивают от 1 месяца и более, бегать и просить за свое оп при всем желании бесполезно, т.к. на просьбы тебе отвечают что "еще не время" жестко и хладнокровно. 5. Командировочные оплачиваются с задержками, на какие деньги вы поедете в чужой город никого не интересует. Вас отправили, будьте добры едьте, а уж 130 рублей на воду как нибудь найдете. В среднем командировочные перечисляют на 3 5 день после отъезда. 6. В командировку могут отправить завтра! Нет, сегодня вечером! Послезавтра! Нет все таки завтра! Нет, сейчас! Отправляют зачастую на груженых машинах, либо газель (которую ты же и грузишь, предварительно собрав мтр на складе) часов эдак до 20*00, это зависит именно от тебя и помощи офис менеджера. Права есть молодец! Не ездил на Газели? Научишься! Держи ключи! Не учитывают обстановку на дорогах, могут послать за 2 3 тыс. км. В срок за 2 дня пути... не можешь ехать больше 800 1200км в день? Все ездят, и ты проедешь! Превысил? Торопился? Штраф гибдд за свой счет! Приехал не в срок? Пиши объяснительную. Про "премиальную" часть писала выше, сопоставьте. 7. Задержки. Приветствуются и не замечаются. Как и то, что в обед ходишь не 60мин ровно. Я всегда кушала за 25 30мин, и возвращалась обратно.. но к этому относятся как к должному. Остался после 17*00 по причине "срочного" задания (отгрузка, перемещение, приход) молодец.. Встал в 17*00 в сторону дома, а на тебя планы (в 16*55 с Деловых линий руководитель привез 3 коробки МТР,хотя это можно было сделать днем! либо утром следующего дня!)... Ты либо остаешься делать неожиданно упавшую работу, либо с утра следующего дня тебе вынесут мозг о том, какой ты безответственный, и такие люди в компании не нужны. Опоздаешь на 10 минут утром напишешь объяснительную. И никто не вспомнит о том, что ты задерживаешься, что раньше с обеда приходишь. Всё, у тебя галочка! Ты умеешь думать, знаешь свои права, ты не тот кто нам нужен! 7. В командировку отправляют на месяц? Будь готов что оставят еще на 2. Отправили на 5 дней? Езди еще 2 недели по другим городам и объектам. И как правило, добираешься сам. Если не на служебном транспорте, то на самолете а дальше как вам удобно электричка, автобус с вещами и котомками. Большая удача, если встретитесь в точке путешествия с другим специалистом... хоть нескучно. План организации маршрута, информацию, куда едете, к кому едете, зачастую это общая информация для вас. Конкретику не услышите, пока не забьетесь в конвульсиях и руководитель не начнет решать этот вопрос. Всегда все подвешено. Вам могут сказать об одной командировке, а поедете в другую. Вы можете приехать с вещами и готовые выезжать, а вам говорят, что все "переигралось" и вы не едите никуда, либо едете но вечером, либо завтра. 8. Рисуют допускные удостоверения (обязательно берите с собой фото при трудоустройстве), чтоб вас пропустили на объекты Газпрома и др.организации. На учебу вас никто не отправит (охрана труда, электробезопасность, пожарная безопасность). Стажировка на бумагах. Дай Бог если вы попадете в командировку с более опытным сотрудником. За вас никто не отвечает, если что то случится. Либо отвечают, но они сами не знают кто это будет. 9.Пятидневка, это семидневека, а лучше восьмидневка. Меня с утра в пн припугнули увольнением за то, что я не взяла трубку с руководителя в воскресенье ! Потому что меня оказывается "Вывели на работу" для того, чтобы передать и отгрузить машину в другое подразделение (должность офис менеджер, 5/2, напомню)! На вопрос, где регламент? Что сотрудник в выходные это сотрудник, а не физ.лицо! Услышала очередное хождение "вокруг да около". Но с учетом того, что сама по себе компания висела на волоске, и я прекрасно понимала что теряю тут свое время, опыт и квалификацию. Что кроме нестабильности компания не дает мне ровным счетом ни че го. И вторая зп была с задержкой (хоть и уверяли что такого не повторится) Я просто развернулась и ушла. Отработав 3 месяца, и буквально на днях получившая свою (вторую по счету) зп за август, хоть уже и середина октября. Смешно по сей день, я такое впервые вижу)). Но все что не делается, все делается к лучшему. Я в принципе аккуратно и дотошно отношусь к выбору работодателя, но теперь буду это делать с тройной эффективностью. 10. Увольнение. Вы либо сами увольняетесь, понимая что тут "ШарашМонтаж". Либо с вами прощаются из за того, что вы "неудобный" сотрудник. Очень не любят грамотных, уважающих свое время/силы, и задающих много вопросов лиц т.к. отговорки заканчиваются очень быстро, и человек начинает понимать что его просто напросто дурят. В связи с этим и текучка! Вам могут сказать и рассказать насколько был плох предыдущий сотрудник, но вы никогда не услышите действительно реальную причину, по которой человек сбежал от сюда) 11. При расчете будьте внимательны, не выдают справки 182 н (для больничных), 2 ндфл и тп. Все то, что должно предоставляться без упоминаний при увольнении. Обращайте на это изначально внимание, требуйте по списку. Обязательно смотрите и считайте расчет, людей до конца не рассчитывают. За что то удерживают. Считайте. Знайте свои права. Расчет люди ждут от икс дней, это нормальная практика. Мне удалось избежать этого, упомянув гос.структуры.И подытожим, горбатого могила исправит. То, что наработано годами, очень сложно сломать за один день. Кто то старается, бьется, пытается хотя бы на своем участке "прибраться", но к сожалению, один в поле не воин... если нет поддержки с головы, конструктивного взгляда и решений. То все те, кто "бьется", рано или поздно опускают руки и либо подстраиваются под систему, либо бегут от того, что ты становишься для них "неудобным". В специалистах они заинтересованы, но что с ними делать, и как их удержать (хотя бы вовремя оплачиваемыми зп) они не знают. Скажу одно, я видела отзывы прежде чем устроиться, но не все, а касаемо только моего руководителя, который по моему мнению был субъективный. Я умею думать и анализировать. Но как меня угораздило остановиться на их предложении и рассмотреть и в качестве работодателя я не знаю. Я не пишу ни про одного кто там работает, сплетни мне никогда не были интересны. Я описываю структуру компании в целом. Здесь Вы не найдете стабильность, не заработаете, "не пересидите". Просто, проходите мимо этой конторы. И никогда не попадайтесь так, как попалась я. Спасибо за сотрудничество, но к сожалению кроме как о потерянном времени в данной компании, мне жалеть не о чем.

Россия, Екатеринбург

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Пришло время плановой диагностики ходовой. Обычно я езжу в другой сервис, но по пути был этот гипермаркет, раньше о нём не слышала и решила заглянуть. И я была приятно удивлена! Профессиональные и вежливые мастера, очень быстро всё посмотрели, дали подробное заключение и объяснили некоторые нюансы. Подумываю теперь постоянно заезжать именно сюда.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Неожиданно для меня сломался двигатель машины. Неожиданно, потому что я в тот день спешила на встречу важную, а средство передвижения меня подвело. Хорошо что подруга посоветовала обратиться в Тракт (она до этого там уже обслуживало своё авто и покупала расхоные материалы). В общем доставили мою машину в сервис, сделали диагностику, и я чудом просто успела на эту встречу тогда за рулем своей уже отремонтированной машины. Мастера сервиса очень профессиональные, оперативно решают проблемы и дают полезные рекомендации.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Из всех автосервисов в Москве, мне больше всего подошел по цене и по качеству и по скорости работы этот автосервис. Ну и как девушке, мне там очень все доступно объясняют и советуют как не потратится больше чем нужно на ремонт машины. До того как я к ним начала ездить, мой ремонт мне влетал в хорошую копеечку, я же девушка, мне можно навешать лапши на уши сколько хочешь))

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

После ремонта в этом автосервисе мой Форд Фокус буквально летает. Отремонтировали двигатель и поменяли тормозную систему. Я боялась, что ремонт затянется надолго и придется передвигаться на общественном транспорте. Но мне попались грамотные ребята, выполнили все ремонтные работы за обещанный срок. Молодцы! Если что-нибудь сломается, только к ним.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

У меня Нексия с пробегом 120 тыс. и тянуть уже с заменой ремня ГРМ чревато дорогостоящим ремонтом. Решил заехать в автосервис АГМ Тракт на 32 км Мкад, тем более, что товарищ там обслуживается и советовал слесарей. Узнал, что по чем. Записали на следующий день. Мастер сразу сказал, что вместе с ремнем придется сменить ролик и помпу. Так и случилось. Когда мне отдали старые, выработка уже была страшная. Как машина ходила? Работа заняла чуть меньшим пары часов.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Классный сервис, точнее ребята, что работают. Притащил им Форд Фокус 2. За 2 дня нашли где сгнила проводка и устранили. До этого в другом сервисе промурыжили неделю и развели руками. При этом, не забыв взять денег) А здесь все было четко. Перед работой озвучили цену, которая во время ремонта не увеличилась (как обычно это бывает в других сервисах).Рекомендую!

25.10.2020
ООО АГМ-СЕРВИС

о компании:1. ооо "агм сервис" (инн 4205284488) сервисное обслуживание2. ооо «вэлтекс» (инн 7707829772) производство и торговля оборудования_________________________Филиалы в городах:1. Екатеринбург2. Москва3. Краснодар4. Киров5. Новосибирск6. Кемерово7. Санкт Петербург8. Новокузнецк_________________________Директор:1. Денцов Сергей Николаевич_________________________Коммерческий директор:1. Юрьев Алексей Владимирович_________________________ОП Екатеринбург. Должность: Офис менеджер.1. Задержка по заработной плате! Систематическая. Налаженная годами.В договоре прописано "как надо", по факту 1 раз в месяц (якобы 25 числа) но... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

На прошлой неделе приезжал в этот сервис на диагностику. Беспокоил какой - то скрип с левой стороны - думал что это опорник. Мастер внимательно выслушал потом поднял машину на подъемник. После осмотра назвал мне причину скрипа. Это был сайленблок. Мастер профессионал, знает свое дело. Заеду сюда на замену. Хороший Сервис.