Россия, Москва, Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона

Пришло время плановой диагностики ходовой. Обычно я езжу в другой сервис, но по пути был этот гипермаркет, раньше о нём не слышала и решила заглянуть. И я была приятно удивлена! Профессиональные и вежливые мастера, очень быстро всё посмотрели, дали подробное заключение и объяснили некоторые нюансы. Подумываю теперь постоянно заезжать именно сюда.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Неожиданно для меня сломался двигатель машины. Неожиданно, потому что я в тот день спешила на встречу важную, а средство передвижения меня подвело. Хорошо что подруга посоветовала обратиться в Тракт (она до этого там уже обслуживало своё авто и покупала расхоные материалы). В общем доставили мою машину в сервис, сделали диагностику, и я чудом просто успела на эту встречу тогда за рулем своей уже отремонтированной машины. Мастера сервиса очень профессиональные, оперативно решают проблемы и дают полезные рекомендации.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Из всех автосервисов в Москве, мне больше всего подошел по цене и по качеству и по скорости работы этот автосервис. Ну и как девушке, мне там очень все доступно объясняют и советуют как не потратится больше чем нужно на ремонт машины. До того как я к ним начала ездить, мой ремонт мне влетал в хорошую копеечку, я же девушка, мне можно навешать лапши на уши сколько хочешь))

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

После ремонта в этом автосервисе мой Форд Фокус буквально летает. Отремонтировали двигатель и поменяли тормозную систему. Я боялась, что ремонт затянется надолго и придется передвигаться на общественном транспорте. Но мне попались грамотные ребята, выполнили все ремонтные работы за обещанный срок. Молодцы! Если что-нибудь сломается, только к ним.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

У меня Нексия с пробегом 120 тыс. и тянуть уже с заменой ремня ГРМ чревато дорогостоящим ремонтом. Решил заехать в автосервис АГМ Тракт на 32 км Мкад, тем более, что товарищ там обслуживается и советовал слесарей. Узнал, что по чем. Записали на следующий день. Мастер сразу сказал, что вместе с ремнем придется сменить ролик и помпу. Так и случилось. Когда мне отдали старые, выработка уже была страшная. Как машина ходила? Работа заняла чуть меньшим пары часов.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Классный сервис, точнее ребята, что работают. Притащил им Форд Фокус 2. За 2 дня нашли где сгнила проводка и устранили. До этого в другом сервисе промурыжили неделю и развели руками. При этом, не забыв взять денег) А здесь все было четко. Перед работой озвучили цену, которая во время ремонта не увеличилась (как обычно это бывает в других сервисах).Рекомендую!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

На прошлой неделе приезжал в этот сервис на диагностику. Беспокоил какой - то скрип с левой стороны - думал что это опорник. Мастер внимательно выслушал потом поднял машину на подъемник. После осмотра назвал мне причину скрипа. Это был сайленблок. Мастер профессионал, знает свое дело. Заеду сюда на замену. Хороший Сервис.