ИП Ковш

в 9 утра позвонил тот самый Артем Михайлович и прям сразу, не дав ничего спросить, пригласил на собеседование на Семеновскую. Ну думаю, поеду. Зашла на сайт, у них еще есть магазины в Перово и на Павелецкой. Кстати, нашла 2 сайта, сайты разные, но похожи: www.saili d.ru, www.hlopkarai.ru. Что сказал по телефону: испытательный срок 3 месяца, зарплата 35 тыс. Я рассчитывала на от 40, ответил, что тогда 2 мес. Это плохо, никаких процентов. Работа 7х7 с 9 20, медиц.книжка не требуется. При разговоре отвлекался на курьера, собирали постельное белье, все это я слушала. Видимо продавца нет, коли меня так срочно пригласили. Все быстро, я отвлекала своими вопросами. Думала поехать, но почитав отзывы, не решусь.

Россия, Москва

13.07.2021 | положительный отзыв
Ковш Денис

+380 (98) 011 23 45 Ковш Денис Владимирович ( якобы адвокат) Кривой Рог ул. Алмазна 12/81 Свидетельство 2656 от 17 сентября 2012. Ордер 1001225. берет большие деньги И не чего не делает ещё И вред делает клиентам !Если есть пострадавшие этого якобы адвоката пишите мне на почту [email protected]для коллективного обращения в определенные органы. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет. Подробнее>>

30.01.2018
ИП Ковш А.М.

Работала полгода и удивлялась, как можно так работникам относиться. Очень устраивал график неделями, каждую неделю думала, что не выдержу хамства и уйду. Но полгода продержалась.Это магазин постельного белья.На сайте( при чем у них их куча) у них все красиво и график 7Х7 и зп с премиями и дружный коллектив. На самом деле оказывается 8 рабочих через 6 выходных,причем ты об этом узнаешь после прохождения стажировки.Стажировка двухдневная бесплатная- причем ты с 9 утра до 20-00 моешь им магазин, делаешь продажи, а потом могут тебе сказать, что ты не подходишь. Очень любят брать иногородних на бесплатный труд, оплачивают один день из трех Подробнее>>